pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» поздравил воспитанников православной школы-интерната при Свято-Николо-Шартомском монастыре  с началом нового

5 сентября  представители компании Союз «Маринс Групп» побывали в гостях у воспитанников школы-интерната при Свято-Николо-Шартомском монастыре. Здесь проживают и обучаются дети   от 6 до 18 лет (с 1 по 11 кл.) из самых разных уголков России и ближнего зарубежья.  Задача школы – воспитать цельную личность человека с православным мировоззрением, любящего ближних и свое Отечество, готового жертвенно служить им. С этой целью дети с самого раннего возраста приучаются к дисциплине, труду и послушанию. Одной из главных особенностей школы является семейный подход к воспитанию. Среди изучаемых дисциплин, кроме общеобразовательных здесь изучают Священное Писание, Основы православной культуры, Литургику, Катехизис и др. Большое внимание уделяется дополнительному образованию детей. В школе работают кружки: хоровой, керамики, театральная студия, ИЗО-студия и др. Ребята активно участвуют в епархиальных фестивалях и конкурсах, завоевывают призы. Воспитанникам школы- интерната представители компании Союз «Марисн Групп» привезли наборы для творчества: пластилин, акварельные и масляные краски, холсты, бумагу, кисти. «Огромное вам спасибо, - говорит преподаватель ИЗО Светлана Цветкова, нам не хватает подручного материалы. Я совсем недавно говорила об этом отцу Спиридону. Пластилин заканчивается очень быстро, краски. Мы много работ отдаем в качестве подарков. В итоге всегда не хватает того или другого. А дети у нас творческие. Есть даже из семьи художников.»
«Я хочу, когда вырасту стать иконописцем, как мой папа. Он у меня икону Георгия Победоносца расписывал, я ему помогал - олифой покрывал. Сначала страшно было, вдруг не так сделаю. А потом страх прошел. Я ему иногда помогаю», - делится с нами воспитанник 7 класса Серафим Духанин.
«А мне живопись помогает мне создавать красоту.- подхватывает его товарищ Леонид Цветков, Я хочу, когда вырасту, чтобы у меня была своя мастерская и там много работ. Приходят люди, видят их и радуются».
  В июне 2011 г. была создана дружина в честь святого благоверного великого князя Александра Невского.  Мальчишки из дружины вошли в состав поискового отряда «Вахта памяти»,проводившего раскопки сначала под Смоленском, а в этом году на Кавказе.  Сейчас из найденных военных экспонатов  ребята сделали школьный музей. В ближайшем будущем руководство школы совместно с компанией Союз «Маринс Групп» планирует дать старт проекту «Передвижники».  Это даст возможность познакомиться с историей отцов и дедов , сложивших свои головы на поле сражений.

Похожие пресс-релизы