pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вопросы по государственной политике в развитии фармацевтической промышленности и медицинской техники обсудят в Москве

08 октября 2013 года в Торгово-промышленной палате РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6) состоится Панельная дискуссия на тему: «Государственная политика в развитии фармацевтической промышленности и медицинской техники».
Приоритетная задача заседания − организация открытого диалога по вопросам разработки и реализации мероприятий государственной политики в сфере здравоохранения, а также выработка механизмов государственно-частного партнерства.
В дискуссии примут участие представители профильных Комитетов Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы ФС РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, региональных министерств здравоохранения, ведущих общественных и деловых организаций и СМИ.
Планируется обсудить вопросы реализации мероприятий государственной политики в сфере здравоохранения, совершенствования законодательства в области контроля выхода отечественных и зарубежных медицинских препаратов на российский рынок; комплекса мер по поддержке отечественного производителя фармацевтической промышленности и медицинской техники; государственно-частного партнерства в разработке и внедрении новых технологий в здравоохранении; единой информационной системы в государственных и муниципальных медицинских учреждениях; медицинских технологий в условиях современного российского здравоохранения; роли страховых медицинских организаций в здравоохранении и другие.
Панельная дискуссия на тему: «Государственная политика в развитии фармацевтической промышленности и медицинской техники» пройдет в рамках VIII Национального Конгресса «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».

По вопросам информационного партнерства, аккредитации, получения материалов обращаться в пресс-службу Оргкомитета Конгресса.
Руководитель пресс-службы Конгресса: Иванова Ксения
тел: +7 (495) 510-65-46
+7 (926) 726-06-54
e-mail: [email protected]
Официальный сайт Конгресса: www. nationalkongress.ru

Похожие пресс-релизы