pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки Schneider Electric — вандалозащищенные уличные IP-камеры линейки Sarix Professional IMP-1ER с ИК-подсветкой

Линейку IP-оборудования Pelco by Schneider Electric пополнили малогабаритные купольные камеры Sarix Professional серии IMP-1ER для уличной видеосъемки, которые поставляются в вандалозащищенном металлическом корпусе с IK10 и IP66, и используют ИК-прожектор для подсветки зоны видеонаблюдения в темное время суток. В состав новой серии входят модели с разрешением от 0,5 до 5 мегапикселей, которые имеют 2,8-10 мм или 3-9 мм объектив с автофокусом и DC-диафрагмой, вход и выход тревоги, детектор движения и слот для карты памяти microSDНС/SDХС. Кроме того, новые уличные IP-камеры поддерживают двухпотоковую трансляцию видео в форматах H.264 и M-JPEG и могут передавать дополнительный сервисный поток.

Pelco Sarix Professional серии IMP-1ER предназначены для эксплуатации в уличных условиях в диапазоне температур от -40 до +50 °С, а их стабильную работу при минусовых температурах обеспечивает встроенный обогреватель. Прочный алюминиевый кожух новинок, соответствующий классам климатической защиты IP66 и ударопрочности IK10, позволяет устанавливать эти уличные IP-камеры на объектах с риском вандализма. Кроме того, все модели серии IMP-1ER поставляются со встроенным ИК-прожектором, который реализует адаптивную технологию подсветки, автоматически регулируя мощность при приближении/удалении человека, чтобы на расстояниях до 15 метров от камеры нарушителя можно было идентифицировать.

Благодаря использованию технологии обработки видеосигнала Sarix все уличные модели серии IMP-1ER обеспечивают высокое качество изображения. Процессорная мощность новинок позволяет транслировать 2 видеопотока с отдельно настраиваемыми параметрами каждого из них. При этом уличные IP-камеры IMP219-1ER, IMP319-1ER и IMP519-1ER могут передавать видео с качеством Full HD (1080р) при фреймрейте 30 к/с, а модель IMP1110-1ER — с разрешением HD 720р при той же скорости. Стоит отметить, что при максимальном разрешении фреймрейт для 5-мегапиксельной камеры (IMP519-1ER) составляет 12 к/с, а для 3,1 МР (IMP319-1ER) — 20 к/с. Наряду с этим, все камеры могут передавать дополнительный сервисный поток с 320х240 пикс. или 320х180 пикс. при 2 к/с.

В серию IMP-1ER входят пять уличных камер, которые различаются между собой форматом КМОП-сенсора, разрешением формируемого изображения и используемой оптикой. Обеспечить формирование видео с максимальным разрешением 5 мегапикселей (2592х1944) способна модель IMP519-1ER, тогда как другие уличные IP-камеры серии имеют разрешение 3,1 МР (IMP319-1ER), Full HD (IMP219-1ER), HD (IMP1110-1ER) и SD (IMPS110-1ER). При этом все мегапиксельные модели серии оборудованы варифокальным объективом с фокусным расстоянием 3-9 мм, а IP-камеры IMPS110-IR и IMP1110-IR поставляются с 2,8-10 мм объективом. Стоит отметить, что оба объектива используют автоматическую DC-диафрагму и автофокусировку.

Организовать работу уличных камер серии Sarix Professional в рамках систем видеонаблюдения среднего и крупного масштаба можно под управлением оригинальных программных продуктов Pelco Endura или Digital Sentry, которые позволяют в полном объеме реализовать функционал новых моделей. За счет открытого интерфейса API и поддержки стандарта ONVIF Profile S, уличные IP-камеры легко интегрируются в системы видеонаблюдения, работающие под управлением программного обеспечения не только марки Pelco by Schneider Electric, но и независимых разработчиков. Помимо этого, удаленный доступ к видео и настройкам любой IP-камеры серии IMP-1ER возможен через стандартный веб-браузер.

Основными охранными функциями Sarix Professional IMP-1ER, реализованными на базе процессора, являются система отслеживания попыток порчи/закрытия объектива, и детекция движения в области обзора. Наличие у уличной модели входа и выхода тревоги позволяет использовать дополнительно внешний охранный датчик и исполнительное устройство (зуммер, сирену, электромеханический замок или др.) для повышения безопасности охраняемого объекта. Кроме того, уличные IP-камеры имеют слот для карты памяти microSDHC/SDXC и поддерживаю карты емкостью до 32 ГБ. На microSDHC/SDXC карту камера позволяет осуществлять запись, например, по сигналу тревоги или в непрерывном режиме в случае нарушения IP-соединения.

Новые купольные уличные IP-камеры с ИК-прожектором Pelco серии Sarix Professional IMP-1ER уже поступили на российский рынок, и их стоимость составляет от 40 600 рублей. Для получения дополнительной информации на эти камеры и другие устройства Pelco by Schneider Electric для систем уличного наблюдения направляйте запрос на [email protected] или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании Schneider Electric, или в региональные офисы «АРМО».

Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Под маркой Pelco она выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день/ночь), уличные IP-камеры, объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-52 дюймовые LCD-мониторы, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, матричные коммутаторы и др. устройства для небольших и крупных видеосистем.

http://www.pelco.su/news/ptz_ip-camera.ahtm

Похожие пресс-релизы