pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25-тысячным абонентом «Домашнего Интернета» от «Киевстар» Луганщины стал педагог Луганского национального университета им. Т.Г.

26 сентября компания «Киевстар» подключила к «Домашнему Интернету» 25-тысячного абонента Луганщины. Им стал Евгений Павлович Степанов, педагог, доцент кафедры всемирной истории и международных отношений, помощник ректора Луганского национального университета им. Т.Г. Шевченко.

Количество клиентов «Домашнего Интернета» «Киевстар» постоянно растет. На сегодня услугой охвачено 138 городов Украины. К волоконно-оптическим линиям связи подключено более 47 тысяч многоквартирных домов, где проживает около 5 миллионов семей.

Свой выбор провайдера Евгений Павлович Степанов делал взвешенно, тщательно исследовав немало критериев, в частности, качество обслуживания клиентов, объемы услуг и бонусные предложения, местных провайдеров.
«Как человек, который работает в области образования, я всегда должен быть в курсе событий в своей отрасли, как в Украине, так и в мире в целом. К тому же, я часто пользуюсь онлайн-библиотеками, где читаю специальную литературу, которая мне нужна по роду деятельности; смотрю документальные фильмы и передачи. Также интернет мне нужен для общения с коллегами по Skype, живущими по всей Украине и в других странах, – рассказывает Евгений Павлович. – Так как я человек очень занятой, и в течение суток решаю огромное количество вопросов, для меня важно, чтобы интернет был быстрым, качественным и недорогим. Радует, что как постоянный абонент мобильной связи «Киевстар», теперь я еще смогу получать бонусы для оплаты моего мобильного телефона, оплачивая пользование интернетом. Приятно порадовал роутер за 1 гривну, а также то, что могу в любое время, позвонив в службу поддержки, получить консультацию касательно пользования услугами».

Услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» предоставляется по инновационной технологии FTTB (оптика к дому). Волоконно-оптический интернет имеет большую пропускную способность, он выдерживает большие нагрузки трафика и имеет скорость до 100 Мбит/с, что дает преимущества его пользователям: они могут посещать социальные сети, качать любой контент – фильмы, музыку, книги, а также общаться с друзьями, родственниками через различные программы. Для абонентов «Домашнего Интернета» также открыт доступ к «Видео Порталу», где есть более 6000 фильмов, сериалов и шоу без рекламы.

«Услуги из одних рук» – это не только удобно, но еще и выгодно. Абонплата за «Домашний Интернет» возвращается на счет абонента в виде бонусов, количество которых равно сумме уплаченной абонентской платы, – объясняет преимущества пользования «Домашним Интернетом» Вячеслав Дивеев, руководитель Луганского областного отделения «Киевстар». – Клиенты могут переводить бонусы на номера мобильных телефонов «Киевстар» – свои и друзей – и, таким образом, сокращать свои расходы на мобильную связь. Итак, уплатив ежемесячную абонплату за «Домашний Интернет», клиент сразу получает и безлимитный интернет, и услуги мобильной связи».

При каждой оплате абонентской платы «Домашнего Интернета» клиенту начисляются бонусы на бонусный счет в количестве сумме оплаты. Эти бонусы он может использовать для оплаты мобильной связи «Киевстар». Подробнее об этом можно узнать на сайте: http://www.kyivstar.ua/ru/rv/home-internet/tariffs/.

Благодаря услуге «Домашний Интернет» от «Киевстар» абонент может пользоваться интернетом без проводов в любой части своего дома и даже с нескольких устройств одновременно с помощью Wi-Fi роутера.
Фирменный Wi-Fi роутер «Киевстар» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет» всего за 1 гривну, включая НДС.

По всем вопросам пользования услугой абонентов «Домашнего Интернета» проконсультируют специалисты по технической поддержке, которые работают в круглосуточном режиме.

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – ЧАО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.
«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы