pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт компании «Имидж Клуб» на сайте «Комсомольская Правда» ответила на вопросы читателей

26 сентября 2013 года на сайте «Комсомольская Правда» состоялась экспертная интернет-конференция «Эко Марка» – натуральная продукция от украинского производителя». На вопросы интернет-пользователей ответила Оксана Костенко, спикер компании «Имидж Клуб», одного из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине.
За время интернет-конференции гостями сайта было задано более 30 вопросов. Преимущественно пользователи интересовались ассортиментом и качеством продукции собственной торговой маркой «Имидж Клуба», экологичностью товаров и эффективностью лечебно-профилактических средств. Пользователи, ранее не приобретавшие товары через каталоги, интересовались способом оформления заказа, сроками его доставки и гарантиями возврата.
Ниже приводим ответы Оксаны Костенко на некоторые вопросы участников онлайн-конференции:

В каких супермаркетах можно купить ваши товары, и как осуществляется контроль качества?
В супермаркетах нашей продукции, к сожалению, нет. «Имидж Клуб» - компания, которая работает в сфере дистанционной торговли, продаем товары по каталогам. Мы работаем через «Укрпочту», отправляя каталоги клиентам. Конечно, у нас есть сайт, горячая линия 0 (800) 501-736, куда всегда можно позвонить и сделать заказ.

Что такое, на ваш взгляд, экологически чистая продукция? Чем она отличается от органической?
На данный момент ситуация в Украине такова, что на законодательном уровне нет какой-либо классификации по принципу «органик», «био», «эко», «натуральность». Поэтому производители обычно используют эти слова по своему усмотрению, а сертифицирующие органы выдают сертификаты на основе собственного опыта. «Имидж Клуб» следит за тем, чтобы сырье было максимально чистым, проверенным, качественным, не содержало ГМО. Собственно говоря, органическая продукция – это та, которая выращивается без использования пестицидов и ГМО. Наша продукция именно такая, она выращивается без использования вредных минеральных добавок.

Мне известно, что натуральная и экологическая продукция имеет очень ограниченный срок годности. Исходя из этого, сколько времени проходит от заказа до непосредственно доставки товара?
Как только мы получаем заказ, он передается в отдел упаковки, на сборку, после чего поступает на отправку клиенту. Если отправка идет через «Укрпочту» – это занимает 4-5 дней. По Киеву есть курьерская доставка. Она работает быстрее. Так, если Вы сегодня сделали заказ - наследующий день сможете получить товар.

Что нужно сделать, чтобы стать участником ваших акций, где разыгрываются ценные призы и автомобиль?
Все просто. Приглашаем стать клиентами всех желающих. Как только Вы делаете покупку в нашей компании, вы автоматически становитесь участником наших акций. Можно выиграть приз от 3 до 275 тысяч гривен.
Один автомобиль уже нашел своего владельца - это Ярошевская Джанна Филипповна, в июле она уже получила свой приз. Еще один автомобиль будет разыгран в конце года - 25 декабря у нас пройдет финал. Общая сумма призового фонда в 2013 году составляет 720 тыс. грн. Для того чтобы принять участие в акции и получить возможность выиграть приз – клиент у нас регистрируется – это можно сделать через сайт или по телефону 0 (800) 501-736 . После этого мы отправляем наши каталоги и клиент может сделать заказ. После оплаты и получения товара человек становится участником акции.
Каждому покупателю присваивается номер в общем списке. Во время проведения акции, один из таких номеров выпадает – так определяется победитель. За новостями компании можно следить на сайте или в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.

С полной версией экспертной онлайн-конференции «Эко Марка» – натуральная продукция от украинского производителя» можно ознакомиться на соответствующей странице на сайте «Комсомольская Правда». Также перейдя по ссылке вы сможете просмотреть видео-версию ответов спикера.

1 октября 2013 г.

Справка
Торговая марка «Эко Марка» вышла на украинский рынок в начале 2011 года. Инициатором еe создания, стала компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб». Вся продукция ТМ «Эко Марка» создается в Украине с использованием исключительно экологически чистого сырья. Разработку рецептур осуществляют лучшие отечественные специалисты, учитывается передовой опыт украинских и зарубежных коллег. Под брендом «Эко Марка» выпускается широкий ассортимент товаров: кремы-бальзамы, фиточаи, сиропы, диетические и биологически-активные добавки. Осуществить заказ товаров можно по каталогам ООО «Имидж Клуб», на сайте компании или же по телефону горячей линии 0-800-501-736 (звонки бесплатные со стационарных телефонов по всей территории Украины).

Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» – один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» – это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.

Похожие пресс-релизы