pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Имидж Клуб ответила на вопросы пользователей во время Интернет-конференции

Пост-релиз
25 апреля 2012 года на сайте Комсомольской Правды( http://kp.ua) состоялась онлайн-конференция по теме «Правда и вымысел - Как работают компании, занимающиеся продажами по каталогу?». На ответы Интернет-пользователей ответила заместитель директора компании "Имидж Клуб" Оксана Костенко.
Ниже приводим ответы О. Костенко некоторые типичные вопросы Интернет-пользователей.

Домой время от времени приходят письма о выигрыше 100 тыс. гривен. Никогда не верила в победу. У вас розыгрыш всегда проводится честно?

Оксана Костенко: «По поводу наших писем. Вместе с каталогом идет письмо объяснение, что еще мы предлагаем., так как не все знают, что есть интересная программа с призами. Мы готовим письма для наших клиентов, где есть информация о наших сезонных и промежуточных акциях. На счет честности – мы хотим, чтобы наши клиенты нам доверяли, все наши акции проводятся открыто, прозрачно, чтобы можно было посмотреть, как минимум в онлайн-режиме, как максимум на национальном телеканале. Во время розыгрыша ведется протокол, который утверждается ответственной комиссией. Все результаты находятся в открытом доступе. Результаты можно посмотреть на нашем сайте, так же они печатаются во всеукраинских и региональных Некоторые наши призеры становятся популярными людьми. Одна из наших победительниц, не так давно, давала интервью всеукраинской газете «Ваши советы и рецепты». Что очень приятно. Она говорила о том, что часть денежного приза она пустила на благотворительность – строительство местного храма. Каждый человек для себя определяет, для чего ему наш выигрыш. Больше информации можно получить на нашем сайте».

В последнее время у вас появилось много продукции под брендом «Эко-Марки». Я о таком производителе раньше никогда не слышал. Не могли бы вы о нем рассказать?

Оксана Костенко: ««Эко-Марка», это наша гордость, наш собственный бренд. Мы начали выпускать этот продукт достаточно недавно, в 2011 году. Но у нас уже достаточно широкий ассортимент продукции, постоянно появляются новинки. Название говорит само за себя – это натуральная, экологически чистая продукция.
Как я уже сказала, ассортимент продукции достаточно широкий – это целебные крема, шампуни, товары для женщин, для красоты, целебные сиропы, БАДы. Достаточно большой выбор. Есть бытовая химия. Вот сейчас появились новинки - безфосфатные стиральные порошки».

Как быстро вы доставляете товар клиенту?

Оксана Костенко: «Достаточно быстро. С того момента регистрации заказа, и до отправки на «Укрпочту» проходит 2-3 дня. Все остальное зависит от оператора почтовой связи. «Укрпочта» это государственное предприятие, соответственно сроки отправки строго регламентированы. Есть определенные нормы по доставке, которые выдерживаются. Если мы говорим о курьерской доставке – то тут так же есть определенные сроки, которые чуть меньше чем у «Укрпочты». Которой из доставок воспользоваться – выбор клиента».

Скажите пожалуйста, как можно получить постоянную скидку?

Оксана Костенко: «Скидки – это часть нашей программы лояльности. Для наших клиентов существуют такие статусы, как «Член Клуба», «Золотой Клиент» и «Платиновый Клиент», каждый из этих статусов предусматривает определенные скидки и привилегии. Карточка «Члена Клуба» предусматривает 10% скидку, карточка «Золотого Клиента» - 20%, а «Платиновой Клиент» помимо 20% скидки также получает дополнительные сервисы и предложения от нашей компании. Все скидки постоянные, а получить скидку просто, к примеру, постоянная 20% скидка дается клиенту, сумма покупок которого достигла 400 гривен».
Оксана Костенко, подводя итоги Интернет-конференции, отметила: «Мы работаем для клиентов, поэтому к их пожеланиям прислушиваемся всегда. Общение с клиентом является одним из краеугольных принципов работы нашей компании и сегодняшняя Интернет-конференция – яркий тому показатель».

4 мая 2012 года
Справка:
Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» - один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов, ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательства Украины.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Тел. (044) 495-44-46 ; 0-800-501-736 (бесплатно со стационарных телефонов)
www.imageclub.com.ua

Похожие пресс-релизы