pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители ГНА Украины ответили на вопросы бухгалтеров Украины на вебинаре от «Баланс-Клуба»

26 ноября 2009 года состоялся вебинар от компании «Баланс-Клуб» по теме «Переходные операции при смене систем налогообложения».

В очередной раз бухгалтеры воспользовались уникальной возможностью обсудить проблемные вопросы бухгалтерского учета с представителями ГНАУ, а также задать вопросы докладчикам.

Тема переходных операций при смене систем налогообложения является наиболее актуальной в конце ноября и начале декабря, ведь именно в это время предприниматели принимают решение о выборе системы налогообложения на следующий год. На все вопросы, связанные с переходными операциями, на вебинаре «Баланс-Клуба» ответили представители ГНА Украины Завгороднев Валентин Валерьевич, заместитель директора Департамента администрирования налога на прибыль и других налогов и сборов (обязательных платежей) ГНА Украины, и Альбина Маргарита Семеновна, заместитель директора Департамента контроля и возмещения НДС ГНА Украины.

Посмотреть запись состоявшегося вебинара можно на сайте компании «Баланс-Клуб» по адресу: http://balance.ua/webinar
Приглашаем принять участие в предстоящих бесплатных вебинарах – это более оперативно, быстро, экономично, удобно, технологично, нежели традиционный семинар:

10.12.09 г. состоится вебинар по теме «Аннулирование НДС-регистрации. Применение спецрежима по НДС сельхозпредприятиями»;

24.12.09 г. состоится вебинар по теме «Трудовые правоотношения и расчеты с работниками».

Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия в предстоящих бесплатных вебинарах можно по адресу: http://balance.ua/webinar

Похожие пресс-релизы