pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики ответили на вопросы представителей образовательных учреждений Красноярского края

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») - «Красноярскэнерго» продолжаются общественные встречи с целевыми группами потребителей. На этот раз энергетики встретились с представителями школ, детских садов, летних лагерей и центров дополнительного образования.

Вместе с представителями госучреждений энергетики обсудили, как лучше рассказывать детям о правилах электробезопасности дома и на улице. Сотрудники филиала выразили готовность при необходимости помочь в организации профилактических уроков.

- Наши специалисты каждый месяц проводят уроки для школьников, где в развлекательно-познавательной манере рассказывают детям разных возрастов, что такое электричество и чем оно может быть для них опасно, - поясняет начальник департамента производственной безопасности и производственного контроля филиала Евгений Нор. - За первые три месяца работы в этом году мы провели 120 уроков по всему краю. Но только силами компании с проблемой детского электротравматизма справиться сложно. Нужно, чтобы подключались и педагоги, а мы, в свою очередь, готовы поделиться с ними своим опытом, предоставить презентации, видеоролики и другие профилактические материалы.

Особое внимание на встрече было уделено безопасной эксплуатации энергообъектов в связи с паводками и пожароопасным периодом. Также специалисты филиала напомнили об определенных требованиях законов в отношении приборов учета электроэнергии и о действиях в случае отключения электроэнергии. Представители образовательных учреждений отметили важность таких встреч, ведь они дают возможность напрямую задать вопросы сотрудникам филиала, ответственным за интересующее направление деятельности.

В течение года сотрудники филиала проведут общественные встречи с разными категориями потребителей. Среди них уже были представители малого и среднего бизнеса, в планах – встречи с представителями СНТ, ДНТ, гаражных массивов, медицинских учреждений, строительных компаний. Информация о следующей общественной встрече в Красноярскэнерго с потребителями услуг размещена на корпоративном сайте www.mrsk-sib.ru (во вкладке филиала Красноярскэнерго). Также МРСК Сибири напоминает о работе круглосуточной горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.

Похожие пресс-релизы