pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Баланс-Клуб» провел первый в Украине специализированный вебинар для бухгалтеров

29 октября 2009 года издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб» провела первый в Украине специализированный вебинар для бухгалтеров по теме «Практические рекомендации по составлению отчетности по НДС и налогу на прибыль».
Участие в этом уникальном событии позволило бухгалтерам в режиме реального времени общаться с экспертами редакции и ведущими специалистами ГНА Украины: Задорожным Алексеем Николаевичем, заместителем директора Департамента налога на прибыль и других налогов и сборов (обязательных платежей) ГНА Украины и Белоцерковской Анной Павловной, заместителем директора департамента администрирования НДС ГНА Украины.
Участники вебинара воспользовались уникальной возможностью получить ответы на актуальные во время отчетности вопросы от представителей ГНА Украины:
• Составление декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев 2009 года; обзор изменений в Законе о прибыли и последних писем ГНАУ (налогообложение основных фондов, арендных операций, госдивидендов, уступки права требования долга; учет капитальных трансфертов; возвратная финансовая помощь);
• Последние изменения в Закон об НДС; составление отчетности («опоздавшие» налоговые накладные, корректировки НДС, исправление ошибок; ведение Общего реестра налоговых накладных);
• Актуальные вопросы формирования налогового кредита и заполнения декларации по НДС.
По словам Задорожного А.Н., вебинар – безусловно, позитивное мероприятие, которое позволяет оперативно и эффективно обсудить в режиме «живого общения» самые актуальные вопросы. При этом к обсуждению привлекаются самые прогрессивные представители общественности.
«Считаю проведение такого мероприятия очень полезным и очень перспективным, поскольку за такой формой общения будущее», - отметила Белоцерковская А. П.
Использование вебинаров в дальнейшем позволит бухгалтерам:
– на своем рабочем месте получать ответы на интересующие вопросы и решать профессиональные проблемы;
– экономить время (не нужно будет ехать на семинары, отрываясь от рабочего места) и проводить его, например, в работе со своими подчиненными, персоналом компании или клиентами.
Благодаря участию в вебинаре, бухгалтера узнали о новых технологиях общения и получили ценную информацию из уст представителей ГНАУ, за что поблагодарили компанию «Баланс-Клуб». Главный бухгалтер ИП «Днепро-Интерсталь» Самойленко Татьяна Викторовна отметила, что ей понравилась новизна формата и общение с представителями ГНАУ, и она планирует в дальнейшем участвовать в подобных вебинарах.

Вебинар показал, что как всегда, бухгалтерия является самым передовым и технологически продвинутым подразделением в компании, которое подает пример другим подразделениям.

Похожие пресс-релизы