pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стали известны лауреаты Премии "Хрустальная пирамида -2013" за достижения в области управления человеческими ресурсами.

В Москве в рамках XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ стали известны обладатели Гран-При премии «Хрустальная пирамида» 2013 года.

Премию традиционно вручали в 7 номинациях:

▲ HR-руководитель года – 2013,
▲ HR-директор года - 2013,
▲ HR-проект года - 2013,
▲ HR-консультант года – 2013,
▲ Корпоративный университет года – 2013,
▲ Обучение и развитие персонала - 2013,
▲ Технологическое решение – 2013.

Лауреатами Премии становятся лучшие HR-руководители, авторы HR-проектов, консультанты и организации, оказывающие услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

Победителем в номинации ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ – 2013 стала компания Mirapolis за решение «Облачная платформа для комплексного управления человеческим капиталом Mirapolis Human Capital Managment».

HR-РУКОВОДИТЕЛЕМ ГОДА – 2013 для компаний с численностью сотрудников свыше 5 тысяч человек был признан Михаил Яковлев, вице-президент по организационному развитию, работе с персоналом и административным вопросам ОАО «ВымпелКом».

HR-ДИРЕКТОРОМ ГОДА – 2013 для компаний с численностью сотрудников менее 5 тысяч человек стал Юрий Григорьян, член правления, заместитель генерального директора, директор по управлению персоналом и организационному развитию УК «Альфа-Капитал».

HR-КОНСУЛЬТАНТОМ ГОДА – 2013 была названа Группа компаний IBS.

В номинации HR-ПРОЕКТ ГОДА – 2013 победителем стал проект «Таланты для Игр», реализуемый АНО «Оргкомитет «Сочи 2014».

В номинация ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА - 2013 Гран-при «Хрустальная пирамида» получил Бизнес-университет МИРБИС.

В номинация КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОДА - 2013 победителем жюри признало Корпоративный университет ОАО «Объединенная промышленная корпорация (ОПК) «ОБОРОНПРОМ».

Семь призеров Премии за 2013 год получили Гран-При «Хрустальную пирамиду», символизирующую одну из наиболее популярных и известных моделей мотивации личности — теорию иерархии потребностей Маслоу.

В состав жюри Премии входят известные директора по персоналу и руководители компаний, среди которых: член правления РСПП, декан факультета государственного и муниципального управления ВШЭ Федор Прокопов, генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево» Михаил Василенко; заместитель генерального директора по кадрам ФГУП «Почта России» Валентин Тимаков; заместитель генерального директора, первый вице-президент ФК «Уралсиб» Екатерина Успенская, генеральный директор EF Education First в России и СНГ Эдуард Балдаков; генеральный директор УК «КапиталЪ» Вадим Сосков; директор по персоналу LG Electronics Rus Александр Карпов; директор по управлению персоналом ОАО «Мегафон» Ольга Филатова, а также другие эксперты.

http://www.mirapolis.ru

Похожие пресс-релизы