pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк выдает ипотеку по сниженным процентным ставкам

В Россельхозбанке продолжается акция по снижению процентных ставок по ипотечному кредитованию, которая продлится до 9 октября 2013 года. В зависимости от программы, условий и срока кредитования снижение составляет от 0,5 до 1,25%. Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет от 10,5%.
Процентные ставки по ипотечному кредитованию Россельхозбанка остаются одними из самых доступных на банковском рынке. «С начала 2013 года в Красноярском филиале Россельхозбанка объем ипотечных сделок составил свыше 360 млн. рублей, за это время мы помогли в решении жилищного вопроса более 260 семей в нашем регионе», - отмечает директор Красноярского филиала Надежда Яркова.
Укреплению позиций Россельхозбанка на рынке ипотечного кредитования способствовала планомерная работа по расширению продуктовой линейки и совершенствованию условий продуктов. С начала года Банк вывел на рынок специальные программы, такие как «Молодая семья» и «Материнский капитал».
Банк продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки для жителей регионов страны и улучшение их жилищных условий на максимально выгодных условиях.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы