pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

7 октября 2013года, в Sky Art Cafe, прошла презентация новой линейки стиральных машин Innex от Indesit с лучшей технологией ежед

Одна кнопка, которая сделает вашу жизнь проще, одно нажатие, что бы освободить время для себя, одно прикосновение, что бы смыть весь мусор забот. Новая Innex Indesit - это надежная стиральная машина, основанная на элементарном правиле: 2 секунды, 1 нажатие, 0 проблем.
Ежедневная спешка повседневной жизни ставит перед нами множество задач, и управлять ими приходится одновременно. Вот почему Innex Indesit придумал лучшее решение, что бы получить то, что Вы хотите: делегировать обязанности по стирке на первую стиральную машину, которая может все, что только может дать стиральная техника. Простая в использовании, Вы получаете все самое лучшее с Innex от Indesit
Новая Innex от Indesit является последней инновационной разработкой с самой универсальной кнопкой из когда-либо созданных: одно нажатие для включения, для выбора цикла и начала стирки…всего за 2 секунды! Впервые, нажатием всего одной кнопки, Вы можете начать цикл стирки хлопка или синтетики для устранения ежедневных пятен. Совсем недавно, согласно исследованиям Университета Бонна, цикл стирки хлопка и синтетики признали наиболее частым в использовании у 70% людей. ЕС. Innex означает надежность и полную уверенность в получении наилучших результатов стирки.
Innex дает Вам больше, чем Вы ожидали от стиральной машины:
- Функциональный дизайн с элементарной навигацией и самый большой иллюминатор на рынке стиральных машин, что облегчает загрузку белья;
- 3 быстрых цикла стирки, один из которых длится всего 9 минут!
- 3 варианта стирки от ежедневных пятен (от еды, работы, прогулок);
- 4 «спортивных» цикла, которые помогут эффективно очистить и сохранить в надлежащем виде Вашу спортивную одежду и обувь;
- цикл борьбы с неприятными запахами белья и одежды.
Что можно еще добавить? Innex- это лучшая домашняя помощница, которая принесет в дом легкость и надежность благодаря "Turbo технологии программирования": 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем.
Всего при помощиодной кнопки Вы сможете решить наиболее распространенные проблемы, связанные со стиркой!
Innex - это элементарная надежность, последние разработки, которые гарантируют наилучший результат стирки, экономию времени и энергии.
Все, о чем Вы всегда мечтали, на расстоянии оного клика!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Pillar PR
Алла Шевчук
044 455 84 06
097 123 36 04
[email protected]

Похожие пресс-релизы