pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Один из самых низких уровней долголетия

По данным ВОЗ у жителей России очень низкий индекс общей продолжительности жизни среди европейцев. Среди женщин это число однозначно лучше, они опережают 5 стран из 46. Эти данные были опубликованы WHO на основе доклада Европейского Союза в две тысячи двенадцатом году. Хотя, за текущий год президент страны заметил ощутимый положительную тенденцию этого показателя, и тем не менее продолжающийся подъем по-прежнему слишком низначительный. Основными причинами этих цифр среди жителей России продолжают быть болезни сердца, рак и хронические обструктивные заболевания. Важными врагами для здоровья продолжают быть водка и сигареты. Сегодня отмечается стремление к соблюдению здорового образа жизни и отказ табака и алкоголя. Для тех же, кто осознал опасность этих привычек и отбросил их, хорошим подспорьем восстановления здоровья и упреждения заболеваний будет применение естественных препаратов сделанных из чистого сырья. По плану понижения числа заболеваний среди взрослых и детей и профилактике большинства болезней отлично проявил себя иммунопрепарат Трансфер фактор классический. Его можно применять в любое время, для стариков и будущих мам. Он никогда не был лекарственным препаратом. Действуя он увеличивает эффективность иммунитета человека, как основную систему сохранения здоровья организма. Вырабатывается из природного компанента. Среди всех препаратов для здоровья, самым действенным продолжает быть иммупрепарат Трансфер фактор. Цена на этой вид продукции очень хорошая в отношении цена/эффект. Подтверждение тому огромное число успехов людей, принимающих этот продукт. Сейчас в России зарегистрированы пока лишь пять продуктов из всего разнообразия. Один из них Трансфер фактор Плюс, включающий кроме секрета коров сбалансированную природную прибавку из растений и грибов. Данное комбинирование очень хорошо уместно для предотвращения большинства заболеваний, к тому же злокачественные опухоли. Поднимает деятельность NK- клеток в несколько раз. Результатом такой производительности станет реальным исцеление от большого количества тяжелых болезней. Совмещение Трансфер фактора Плюс с Трансфер фактором Эдвенсд представляет собой весьма успешный коктейль против тяжелых болезней: герпес, вирус папиломы человека.

Похожие пресс-релизы