pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Huntkey представил новинки на выставке Hong Kong Electronics Fair

Гонконг, Китай, октябрь, 2013 --- Закончившаяся 16 октября международная выставка по электронике Hong Kong Electronics Fair Autumn Edition еще раз доказала свое первостепенное мировое значение благодаря 3400 участникам из 30 стран мира. Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель блоков питания, успешно представил на выставке линейку своей продукции, включая потребительские электронные устройства, такие как адаптеры, зарядные устройства, разветвители, а также совершенно новые для компании продукты – бытовую технику, настольные системы, беспроводные мобильные зарядные устройства, мультимедийные разветвители питания, мини-адаптеры питания для ноутбуков и другие. Помимо блоков питания с сертификатом 80plus Gold посетителей впечатлила линейка разветвителей и адаптеров питания. В течение четырех дней выставки стенд Huntkey посетили сотни людей.

Центральное место на стенде занимала уникальная новинка компании – система все-в-одном Parts In One PC. Оснащенная качественным Full HD 21.5-дюймовым широкоэкранным монитором A+ от ChiMei, данная система поддерживает материнские платы формата Micro ATX. Она полностью совместима с кулерами для процессоров Intel и оснащена дополнительным тонким держателем для дополнительного охлаждения и повышения стабильности работы.

Помимо блоков питания и разветвителей для обычных пользователей Huntkey также производит периферию для ноутбуков и мобильных телефонов. Самыми популярными среди пользователей мобильных гаджетов являются внешние аккумуляторы Huntkey, которые могут похвастаться литий-полимерными батареями, многочисленными технологиями защиты и высоким ресурсом работы – до 1000 циклов. Новейшая модель HPBA12000 обладает высоким КПД и оснащена двумя USB портами для одновременной зарядки двух устройств. А беспроводной внешний аккумулятор позволяет заряжать устройства без использования проводов.

Среди других новинок – адаптер питания для ультрабуков Mini 45W Ultrabook Adapter. Данный адаптер отличается компактным дизайном, широкой совместимостью и превосходной защитой для максимально надежной работы.

Для устройств Apple с новым 8-контактным разъемом Huntkey представил линейку кабелей Lightning-USB для зарядки и переноса данных. Кабели доступны в различных расцветках — черная, белая, зеленая, синяя и розовая. Кабели полностью совместимы с iPhone5, iPod Touch 5th, iPod Nano 7, iPad 4, iPad Mini и другими цифровыми устройствами.

Широкий спектр инновационных разветвителей также привлек пристальное внимание посетителей. Мультимедийная новинка SSK501 сочетает стереосистему и разветвитель в одном корпусе, а модель SSK506 TV позволяет заменить пульт ДУ для телевизора. Разветвители отвечают стандартам разных стран, включая Великобританию, ЮАР, Бразилию, Австралию и других.

О компании Huntkey Enterprise Group
Компания Huntkey Enterprise Group создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания (от 1 Вт до 250 кВт), системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя, Хеюаня и Хефея на площади более 750 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. В Huntkey трудится более 8000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata. Подробнее о Huntkey смотрите на сайте http://dealer.huntkey.com

Похожие пресс-релизы