pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Май-Store открывает интернет-магазин элитного китайского чая

Компания Май-Store запустила новый проект — интернет-магазин элитного китайского чая по адресу www.May-Store.ru На сайте представлено более 300 наименований высококачественного китайского чая лучших сортов, а также аксессуаров для чаепития: чайники, чайная посуда, сладости к чаю и многое другое.
Благодаря дружественному интерфейсу интернет-магазина, покупатель с легкостью выберет нужный вид чая, как для себя, так и в подарок. Каждый вид чая снабжен подробной характеристикой с описанием полезных свойств и рекомендациями по завариванию. А воспользовавшись специальным индикатором цены, очень удобно подобрать чай в пределах нужной ценовой категории.
«Важнейшее конкурентное преимущество проекта Май-Store — это качественно подобранный ассортимент, который формируют профессионалы в соответствующей продуктовой категории. Так, за качеством нашего чая следят высококвалифицированные специалисты в области чая — титестеры», — рассказывает Илья Смирнов, исполнительный директор Май-Store.
Услуги интернет-магазина Май-Store доступны покупателям по всей России. Средний срок доставки по стране составляет всего 7 дней, а москвичи смогут получить свой заказ уже на следующий день после оформления. При этом существенным преимуществом покупки в Май-Store является 100-процентная гарантия возврата: если покупателя не устроило качество товара, он может вернуть его совершенно бесплатно в течение 30 дней.
«В наших ближайших планах — значительно расширить ассортимент, а также продолжать совершенствовать способы оплаты и доставки, — отмечает Илья Смирнов. — Мы уверены, что наши покупатели очень быстро оценят все преимущества проекта Май-Store!».

Информация о Май-Store

Май-Store — это молодой и динамично развивающийся бизнес-юнит компании «Май». Основным видом деятельности Май-Store является дистанционная розничная торговля с доставкой товаров по всей России. Помимо Май-Store в состав «Май» входят: Май-Foods (производство упакованных продуктов питания), Май-Energy (маркетинг нефтепродуктов), Май-Realty (развитие и управление недвижимостью), Май-Tech (информационные и коммуникационные технологии).

Дополнительную информацию о компании и продуктах Май-Store можно найти на веб-сайте «Май»: http://TheMay.com.
Узнать и обсудить последние новости Май-Store можно в официальных группах компании — в Facebook: http://www.facebook.com/May.Store и «ВКонтакте»: http://vk.com/may_store.

«Май» является охраняемым товарным знаком компании «Май» в России и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация:
Ольга Горбачева
Компания «Май»
(495) 775-75-05 доб. 61-09
[email protected]

Похожие пресс-релизы