pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СтарБлайзер» открывает Интернет-магазин

Москва, 21 октября 2010 г. Компания «СтарБлайзер» – российский оператор спутникового Интернета и медийного сервиса – объявляет об открытии и начале работы своего Интернет-магазина (www.starblazer.ru/shop). Оплата товаров производится со счета пользователя в системе StarBlazer, а доставку по России осуществляет компания «EMC Почта России».
Интеграция Интернет-магазина с системой оплаты услуг «СтарБлайзер» чрезвычайно удобна для абонентов компании. Поддерживаются различные способы пополнения счета: через платежные терминалы и отделения банков, банкоматы и системы дистанционного банковского обслуживания, электронные деньги и мобильные платежи. В частности, с октября можно пользоваться различными платежными сервисами Qiwi, включая «Qiwi-кошелек» и 85 000 платежных терминалов, действующих по всей России. Полный список способов внесения средств на лицевой счет StarBlazer приведен на сайте: http://www.starblazer.ru/tariffs/payment/.
Первым товаром в Интернет-магазине StarBlazer стал новый продукт компании – приемник StarBlazer SB340-USB, предназначенный для подключения к асимметричному спутниковому Интернету и использования популярного медийного сервиса «Спутниковое кино StarBlazer». По оценкам компании, совокупность характеристик приемника StarBlazer SB340-USB (высокая чувствительность, исключительная простота установки и настройки, поддержка «из коробки» всех современных версий ОС Windows и ряда дистрибутивов Linux) сделает этот товар востребованным у конечных пользователей и установщиков оборудования спутникового Интернета.
Подробное описание приемника: http://www.starblazer.ru/sb340.
Купив спутниковый приемник в Интернет-магазине StarBlazer, абонент может принять участие в бонусной программе и фактически получить этот товар бесплатно. Для этого необходимо активировать в личном кабинете бонусную программу, введя скрытый под стираемой панелью наклейки уникальный код.
С этого момента в конце каждого месяца размер платежа за использованные услуги будет снижен на 15% – до тех пор, пока сумма сэкономленных средств не составит 1980 руб., т.е. сравняется со стоимостью спутникового приемника.

В дальнейшем ассортимент Интернет-магазина StarBlazer будет расширяться. В ближайших планах – экстендеры (устройства для подключения к телевизору и просмотра фильмов с компьютера), роутеры, совместимые со спутниковым приемником, а также оборудование симметричного спутникового Интернета.
Еще один постоянно действующий раздел Интернет-магазина StarBlazer – сувенирная продукция с символикой компании и её медийных сервисов.

Об асимметричном спутниковом Интернете
Технология асимметричного или, как его еще называют, «одностороннего» спутникового доступа в Интернет использует для входящего и исходящего трафика два различных канала связи. Доступное пользователю наземное подключение применяется только для управления соединением и отправки запросов в Интернет, а прием данных осуществляется по широкополосному спутниковому каналу связи через приемную антенну. Затраты на установку оборудования SB hybrid невысоки, а работа в Интернете становится быстрой и комфортной, даже если исходящий канал использует аналоговый телефонный модем или GPRS-соединение.
Для подключения SB hybrid необходимо иметь спутниковый приемник StarBlazer SB340-USB или другое подобное устройство (подключаемое по USB или устанавливаемое как плата расширения для шины PCI), спутниковую антенну, конвертер и кабель. Разрешений на установку радиопередающего оборудования не требуется. Установка и настройка SB hybrid может производиться специализированной компанией или самим пользователем. Более подробно о технологии, необходимом оборудовании, установке и настройке системы можно узнать на сайте http://www.starblazer.ru/
Пользователи спутникового Интернета StarBlazer могут подключить дополнительную услугу ускорителя. Использование ускорителя в разы сокращает время открытия веб-страниц и в десятки раз уменьшает исходящий трафик по наземным каналам. Ежемесячная плата за этот сервис составляет 30 рублей (на тарифах SB hybrid Home). ПО, поддерживающее работу ускорителя Slonax 3G на стороне абонента, входит в комплект спутникового приемника и настраивается автоматически.
Также абонентам спутникового Интернета StarBlazer доступна не имеющая аналогов на российском рынке медийная услуга «Спутниковое кино StarBlazer».

ООО «СтарБлайзер» (www.starblazer.ru) входит в группу компаний Race, компания образована для развития и продвижения услуг StarBlazer, в которые, на данный момент, входят «StarBlazer Кино», асимметричный и симметричный спутниковый Интернет, а также «Спутниковое кино StarBlazer». Компания занимается лицензионным распространением медийного контента и услугами спутникового доступа в Интернет.

Сеть StarBlazer построена компанией Race Communications, оператор сети спутникового Интернета StarBlazer – ООО «ЕВРОКОМ». Приглашаем к сотрудничеству правообладателей видео- и игрового контента, Интернет-провайдеров, операторов «районных» локальных сетей, а также компании, занимающиеся установкой оборудования спутникового доступа в Интернет.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Митина
Администратор проекта
тел.: (495) 785-0770, # 1136
e-mail: [email protected]
www.starblazer.ru

Похожие пресс-релизы