pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открывается новый интернет-магазин детских товаров Мамино.рф!

08 ноября 2011 года начинает работу интернет-магазин детских товаров сайта сайта социальной сети для будущих и молодых мам Posobie.info, который называется «Мамино» и доступен по ссылке http://мамино.рф!

Интернет-магазин тщательно готовился и разрабатывался и в данный момент предлагает широкий спектр товаров ежедневного потребления: детское питание, подгузники и средства гигиены, детскую косметику, бытовую химию, товары для беременных и молодых мам, предметы для кормления ребенка и ухода за ним, принадлежности для купания.

В магазине реализованы уникальные технические решения, которые помогают в процессе покупки: удобная корзина, которая рассчитывает стоимость покупки с учетом стоимости доставки, отображается реальный остаток товаров на складе, есть возможность множественного выбора по производителям и видам товаров, а также имеется много других интересных функциональных возможностей.

К открытию есть отличная новость – первые 100 покупателей получают скидку 3 % на первый и все последующие заказы в интернет-магазине детских товаров Мамино!

Добро пожаловать в мир легких покупок – в интернет-магазин детских товаров Мамино (http://мамино.рф)!

Похожие пресс-релизы