pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания «Териберский Берег»: 10 лет на рынке

Строительная компания «Териберский Берег» активно работает на рынке строительства уже 10 лет. К своему юбилею компания подошла с серьезными результатами. На сегодняшний день построено несколько жилых домов , административно-бытовых зданий, средняя школа.
Компания «Териберский Берег» одна из первых компаний, которая начала строить в Московском регионе привлекая денежные средства инвесторов в строительство многоэтажных домов в соответствии с Федеральным законом № 214.
Гарантии, социальная ответственность и высокий профессионализм – отличительные характеристики ставшие конкурентным преимуществом компании «Териберский Берег».
Основной принцип работы- соблюдение законности на всех этапах строительства, фирменные стандарты качества жилого домостроения и высокий уровень ответственности перед покупателями квартир.
Сейчас компания строит Жилой комплекс «Калипсо2» в городе Щербинка. Окончание срока строительства дома 4 квартал 2014 года. Удобная транспортная доступность к метро Бульвар Дмитрия Донского. В 5 минутах ходьбы ж/д станция «Щербинка». Развитая инфраструктура: детский сад, школа, поликлиника.
В доме расположен подземный паркинг. Квартиры в Жилом комплексе «Калипсо 2» свободной планировки с условным обозначением количества комнат, рассчитанных исходя из жилой площади. Внутреннее пространство квартир оптимизировано так, чтобы создать максимально комфортное жилое пространство и одновременно избежать излишних нефункциональных площадей и «раздутых» метражей. Благодаря этому, стоимость жилья выходит вполне доступной, отсутствует переплата за приобретение и эксплуатацию неиспользуемых квадратных метров. Вы можете выбрать и купить квартиру, полностью соответствующую Вашим потребностям и пожеланиям – от однокомнатной "студии" до просторных апартаментов. Все планировки соответствуют европейским тенденциям.
Более подробную информацию о строящихся объектах компании можно посмотреть на сайте: www.kalipsodom.ru

Похожие пресс-релизы