pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первокурсники одного из лучших медицинских вузов страны получили электронные студенческие билеты от банка «Надра»

Почти 150 первокурсников Тернопольского государственного медицинского университета им. И.Я. Горбачевского, который входит в десятку лучших медицинских вузов Украины, стали владельцами электронных студенческих билетов с функциями платежной банковской карты банка «Надра». Благодаря этому у учащихся вуза появилась возможность не только получать стипендию посредством банковских карт, но и пользоваться широким спектром услуг и предложений финучреждения. Отметим, что в рамках пакета услуг выпуск и обслуживание карт для студентов – бесплатно.
Электронный студенческий билет может использоваться также как удостоверение идентификации личности (на карте указаны персональные данные студента, название учебного заведения, факультета, форма обучения) и документ для получения скидок и льгот. Будущие медики, получившие многофункциональную высокотехнологичную карту, признали, что она очень удобна в использовании.
«Получил 2 в 1: банковскую карту и студенческий билет, – рассказывает Тарас Шведа, первокурсник медицинского факультета. – Приятно, что для студентов такой документ еще и дает возможность экономить в общественном транспорте».
Его сокурсница Ульяна Рудка также считает, что электронный студенческий очень удобен благодаря его многофункциональности. «Рада получить такую универсальную карту, которую можно использовать не только для снятия средств, но и как документ», – говорит студентка.
Напомним, что на сегодняшний день электронными студенческими билетами банка «Надра» уже пользуются студенты НТУУ «Киевский политехнический институт», колледжа в Александрии и Сумского государственного университета.

Похожие пресс-релизы