pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Baltic International Bank признан одним из лучших банков в странах Балтии и СНГ

Baltic International Bank второй раз подряд вошел в тройку банков, претендующих на получение престижной премии CHIVAS SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2011 в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов». На получение премии номинируются банки, показавшие лучшие результаты и отличное качество услуг для клиентов в категории HNW в 2010-2011 г. В прошлом году на церемонии вручения премии Baltic International Bank стал лауреатом в этой номинации.

«Для нас большая честь, что и в этом году компетентное жюри и специалисты финансовой отрасли включили Baltic International Bank в тройку лучших банков стран Балтии и СНГ, услуги которых в 2010-2011 году заслужили наивысшую оценку. Однако самым важным для нас является признание наших клиентов, выбирающих наши услуги и ценящих комфорт, который мы обеспечиваем для их семей и бизнеса, - подчеркивает председатель правления Baltic International Bank (http://www.bib.eu/) Илона Гульчак. - Полученный нами в прошлом году титул обозначил новый стандарт качества в обслуживании клиентов, а повторная номинация подтверждает, что нам удается его придерживаться».

В этом году в номинации CHIVAS SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2011 «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов» было выдвинуто 9 банков - Aizkraukles banka, Baltic International Bank (http://www.bib.eu/), Citadele Banka, Rietumu Banka, Trasta Komercbanka, АТФБанк, Казкоммерцбанк, Приватбанк и УкрСиббанк BNP Paribas Group.

SPEAR'S Russia Wealth Management Awards - единственная в России церемония, в рамках которой награждаются лучшие представители частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных сфер. Мероприятие уже третий раз проводится авторитетным российским журналом SPEAR'S Russia в партнерстве со специализированным информационно-аналитическим порталом PBWM.ru. В этом году победители так же будут определены в 18 номинациях с учётом корпоративных, индивидуальных и нефинансовых достижений.

SPEAR'S Russia Wealth Management Awards проводится по традиции и аналогии с Премией SPEAR'S Wealth Management Awards, которую влиятельный журнал для богатейших людей планеты SPEAR'S UK ежегодно устраивает в Лондоне. Торжественная церемония награждения и объявление лауреатов пройдет 17 ноября в помещении Московского театра Et Cetera.

Похожие пресс-релизы