pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Простой» кредит МАСТ-банка признан одним из лучших кредитов наличными

Портал BankDirect.pro провел исследование кредитных предложений для физических лиц и составил рейтинг кредитов с наиболее привлекательными условиями для заемщиков. В категории «ТОП-10 кредитов наличными без справок и поручителей с фиксированной процентной ставкой» «Простой» кредит от МАСТ-Банка занял второе место. По его условиям, сумма кредита составляет от 50 000 до 950 000 рублей, сроки кредитования: 12, 24, 36, 48 или 60 месяцев. Ставка от 19,9% годовых до 21,9% (зависит от срока кредитования). Требования к заемщику минимальны: гражданство РФ, возраст от 21 года до 65 лет на момент погашения кредита, непрерывный стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев, отсутствие негативной кредитной истории и адрес постоянной регистрации в населенном пункте, где присутствует офис МАСТ-Банка, или не более 50 км от него. При оформлении суммы более 500 000 рублей понадобится поручительство физического лица. Скорость рассмотрения заявки – от 1 рабочего дня.
Дмитрий Кирюшин, начальник управления розничных кредитных продуктов МАСТ-Банка:
- При разработке наших кредитных продуктов мы всегда ориентируемся на наших клиентов, их пожелания и потребности. При этом мы постоянно совершенствуем наши предложения, в частности с сентября МАСТ-Банк оптимизировал процедуру принятия кредитных решений. Мы стали еще более гибкими, оперативными и комфортными.

Похожие пресс-релизы