pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамаш Хак-Ковач признан одним из лучших банкиров в Украине

По итогам ежегодного «Финансового рейтинга», уже в 16-ый раз составляемого газетой «Бизнес», Тамаш Хак-Ковач, председатель правления АО «ОТП Банк», стал третьим в номинации «Банкир года».

По мнению экспертов, Тамаш Хак-Ковач, возглавивший ОТП Банк весной 2012 года, менее чем за два года вывел финучреждение в лидеры рынка потребительского кредитования: за прошлый год портфель кредитов, выданных банком населению в гривнах, увеличился вдвое - до 3,3 млрд грн. При этом банк сумел создать запас прочности, который весьма пригодился в начале 2014 года.

Победители в номинации «Банкир года» традиционно определялись путем всеобщего голосования читателей газеты «Бизнес» и участников финансовых рынков при помощи анкет, опубликованных на страницах «Бизнеса», а также специальной формы для голосования на сайте издания.

«Я уверен, что оценка менеджера основывается на результатах работы управляемой им компании. ОТП Банк собрал в своем кадровом составе элиту банковского рынка. А, плюс к этому, четко поставленные цели и налаженные процессы позволили нам перевыполнить планы в 2013 году и бесперебойно работать в нынешних сложных условиях», - прокомментировал награду Тамаш Хак-Ковач, председатель правления АО «ОТП Банк».

Участие в рейтинге также приняла КУА «ОТП Капитал», входящая в ОТП Груп в Украине, удостоившись серебряной награды в номинации «Самая профессиональная фондовая компания». Эксперты отметили, что, одна из крупнейших компаний по управлению активами в Украине, ОТП Капитал регулярно предлагает своим клиентам продукты, представляющие альтернативу традиционными банковскими депозитами, а также технологии, помогающие защититься от курсовых колебаний на валютном рынке.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.
В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».
Следите за новостями ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Twitter и YouTube.

Похожие пресс-релизы