pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Cloud Antivirus вновь признан одним из лучших антивирусов

5 июня 2012 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что Panda Cloud Antivirus, наиболее популярный в мире «облачный» антивирус, показал самый высокий результат в тестах на удобство использования от престижной независимой лаборатории AV-Test.org, превзойдя все протестированные бесплатные и платные решения. По результатам тестирования Panda Cloud Antivirus и Panda Internet Security 2012 вновь получили сертификаты лаборатории AV-Test.org. В тестах, прошедших в марте-апреле 2012 года, приняли участие двадцать два домашних и восемь корпоративных антивирусных решений, работающих под управлением операционной системы Windows 7. Лаборатория оценила уровень защиты, возможности лечения и восстановления, удобство использования (юзабилити) и влияние на производительность всех продуктов.

Оценки AV-Test.org показывают, насколько каждое решение влияет на производительность системы при условии обеспечения хорошего уровня защиты. Из всех протестированных продуктов Panda Cloud Antivirus 1.5.2 показал наименьшее влияние на производительность, за что получил 7 баллов по сравнению со средним показателем в 10 баллов для остальных продуктов (в данном случае, чем меньше баллов, тем выше оценка). Самый медленный продукт получил 15 баллов.

В тестировании на ложные срабатывания (в случае, когда безвредный файл отмечается как вредоносная программа) Panda Cloud Antivirus 1.5.2 осуществил всего три ложных срабатывания при проверке более 500 000 файлов. Данный уровень ложных срабатываний составляет всего 0,0006%, в то время как другие протестированные продукты в среднем произвели десять ложных срабатываний (0,002%). Кроме того, продукты были протестированы на уровень ложных предупреждений и ложных блокировок определенных действий во время скачивания, установки и использования лицензионных программных продуктов. Panda Cloud Antivirus не показал ни одного ложного предупреждения.

В тестах на уровень защиты Panda Cloud Antivirus также показал отличные результаты, получив 5,0 баллов, что выше результатов других бесплатных антивирусных решений, таких как Avast (4,5 баллов) и Microsoft Security Essentials (3,0 баллов). Кроме того, Panda Cloud Antivirus показал более высокие результаты, чем платные решения Trend Micro, McAfee и Eset.

«Panda Cloud Antivirus – один из самых легких продуктов, который мы когда-либо тестировали. При этом продукт показал высокий уровень защиты от всех типов вредоносных программ и очень хорошие результаты при тестировании на уровень защиты от угроз «нулевого» дня. Panda Cloud Antivirus предлагает высокий уровень защиты от вредоносных атак, превзойдя даже некоторые платные решения класса Internet Security от других производителей», – отметил Адреас Маркс, руководитель (CEO) лаборатории AV-Test.org.

С полной версией отчета можно ознакомиться по адресу: http://www.av-test.org/en/tests/home-user/marapr-2012/

Panda Cloud Antivirus Free Edition 1.5.2, выпущенный в феврале 2012 года, содержит значительные улучшения и новые функции, которые были предложены сообществом пользователей Panda Security. С момента появления Cloud Antivirus в 2009 году в качестве первого в мире бесплатного облачного сервиса безопасности для домашних пользователей, миллионы людей во всем мире по достоинству оценили такие его преимущества, как минимальное потребление ресурсов и возможности антивирусной защиты, получившей множество мировых наград. Это возможно благодаря Коллективному разуму – собственной технологии Panda для автоматического сбора и обработки миллионов образцов вредоносных программ в облаке, а не на локальном персональном компьютере пользователя.

Для получения более подробной информации о Panda Cloud Antivirus и скачивания продукта, пожалуйста, посетите страницу: http://www.cloudantivirus.com/ru/

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, американский центральный офис расположен во Флориде (США), а европейский центральный офис – в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Веб-сайт: www.viruslab.ru

Twitter: www.twitter.com/Panda_Russia
Facebook: www.facebook.com/PandaRussia
ВКонтакте: http://vk.com/pandarussia
Добавить гаджеты Panda Security:
www.viruslab.ru/service/gadgets

Похожие пресс-релизы