pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра признан одним из лучших банков для бизнеса и физических лиц

В рейтинге банков, составленном деловым изданием «Личный счет»*, Банк Кипра вошел в топ-10 лучших финансовых учреждений для частных клиентов и предпринимателей.

Рейтинг составлен на основе сравнения ценовых параметров продуктовой линейки украинских банков, а также с учетом степени приближенности декларируемых банками ставок по кредитам к реальным эффективным ставкам. По итогам рейтинга Банк Кипра занял восьмую ступень среди обслуживающих банков для физических лиц и вошел в топ-5 лучших банков для МСБ. Наиболее высокую оценку издания заслужили условия депозитных продуктов Банка Кипра. В частности, высокие баллы присвоены депозитам Банка для физических лиц на 6 месяцев в гривне и на 12 месяцев в долларах США. Из депозитных продуктов для малого и среднего бизнеса наиболее выгодными по версии издания стали вклады на 6 и 12 месяцев в гривне.

В статье, посвященной рейтингу банков, издание отмечает, что на сегодняшний день потребителю бывает непросто узнать реальную стоимость кредита в связи с многочисленными дополнительными платежами, информацию о которых банки не размещают в открытых источниках. Банк Кипра всегда предлагает своим клиентам прозрачные условия продуктов и услуг, без скрытых комиссий и платежей.

Детальнее о продуктах и услугах Банка Кипра можно узнать по телефону 0-800-309-900 либо на сайте www.bankofcyprus.com.ua

* Рейтинг опубликован в деловом издании «Личный счет» №8, 2012

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 583 отделения в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 31 марта 2012 года общий объем активов Группы составил 38,66 млрд. евро, акционерный капитал - 2,85 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы