pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра признан лучшим банком на Кипре по версии авторитетного международного издания «Global Finance»

Банк Кипра получил новое свидетельство международного признания. Международный финансовый журнал «Global Finance» назвал Банк Кипра лучшим банковским учреждением на Кипре в категории развитых рынков. Банк получил новую международную награду как победитель ежегодной премии «World's Best Banks Awards», основанной престижным международным финансовым изданием. Победителями премии в этом году стали банки, которые наиболее успешно отвечают потребностям своих клиентов на конкурентных рынках и достигли высоких результатов, создав основу для будущих успехов.

Редакция «Global Finance» провела отбор лучших банковских учреждений из 27 стран в тесном сотрудничестве с группой банкиров, корпоративных финансовых аналитиков и других специалистов международного финансового сектора. Они рассмотрели ряд объективных критериев, таких как темпы роста активов, прибыльность, географический охват, установление стратегических отношений, развитие новых направлений бизнеса, а также разработка и предложение инновационных банковских продуктов и услуг.

Удостоившись награды «World's Best Banks Awards», Банк Кипра добился еще одного знака международного признания, что подтверждает правильность выбранных Банком стратегических направлений работы и развития.

Справка: ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги физическим лицам, малому, среднему и корпоративному бизнесу. Является частью ведущей финансовой группы Кипра - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа оперирует 608 отделениями в 8 странах мира и штатом из около 12000 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2011 общий объем активов Группы составил 41,80 млрд. евро, акционерный капитал - 3,70 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы