pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр признан лучшим банком по депозитным программам для населения в VII Всеукраинском конкурсе «Банк года – 2015» о

Банк Кредит Днепр победил в номинации «Лучший банк по депозитным программам для населения» в рамках VII Всеукраинского конкурса «Банк года – 2015» от международного финансового клуба «Банкиръ». Определение победителей конкурса проводилось с учетом анализа показателей деятельности банков, а также опросов украинских финансовых учреждений, клиентов, экспертного сообщества.

В частности, в опросе, помимо экспертов самих банков, приняли участие представители Национального банка Украины, Фонда гарантирования вкладов физических лиц, рейтинговых агентств и различных банковских ассоциаций. По словам организаторов, кроме финансовых результатов деятельности банков, анализировались такие качественные показатели, как прозрачность, ответственность, деловая репутация, профессионализм.

«Для банковского сектора это был, пожалуй, самый трудный год в современной истории. Беспрецедентное количество финансовых учреждений были вынуждены покинуть рынок. И в нынешнем году перед нами стояла особо ответственная задача – выбрать тех участников финансового сектора, которые смогли не просто с достоинством пережить этот период глубокого экономического кризиса, но и продолжать развиваться вопреки вызовам, – сказал Олег Капралов, главный редактор журнала «Банкиръ». – И очень важно, что многие лауреаты предыдущего конкурса подтвердили свои результаты спустя год. Думаю, это показательно».

Специалисты Банка Кредит Днепр отмечают, что победа в этой номинации в условиях крупнейших оттоков вкладов населения из системы в начале года – это важное достижение и стимул для того, чтобы не прекращать совершенствование и улучшение качества и условий депозитных программ.

«Считаю, что, помимо широкой линейки депозитных продуктов, которую мы предлагаем украинцам, стараясь удовлетворять их любые запросы, начиная от коротких вкладов с возможностью досрочного снятия до срочных депозитов на любой срок с максимальной доходностью, важной составляющей нашей победы стал и другой аспект. В этом году нам действительно удалось сделать практически невозможное: в пиковые моменты финансово-экономического кризиса, когда некоторые банки были вынуждены свернуть бизнес, а кто-то из-за нехватки ликвидности не мог в полной мере выполнять свои обязательства перед клиентами, Банк Кредит Днепр ни разу не задержал ни одного клиентского платежа, ни разу не просрочил выплату по депозитам вкладчиков. Вне зависимости от ситуации мы всегда своевременно возвращали средства в полном объеме, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Это помогло нам завоевать доверие украинцев и не только остановить оттоки, но и по некоторым показателям развиваться лучше рынка».

Андрей Мойсеенко также добавил, что уже в ближайшие дни Банк Кредит Днепр порадует украинцев приятными сюрпризами и новыми возможностями.

Похожие пресс-релизы