pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За одну неделю Банк Кредит Днепр выплатил почти половину общей суммы компенсации вкладчикам неплатежеспособного Радикал Банка

Клиенты проблемного Радикал Банка уже получили возмещение своих средств в Банке Кредит Днепр на сумму более 60 млн грн, в то время как общий объем выплат через это финучреждение составляет 134 млн грн. Как отмечают банкиры, обслужить всех клиентов смогут намного раньше установленного срока: благодаря созданному в банке комфортному механизму выплат за несколько недель все клиенты Радикал Банка получат компенсацию Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

«По планам осуществление выплат клиентам Радикал Банка должно завершиться в конце декабря текущего года, но мы выстроили настолько эффективный и комфортный механизм возмещения средств, что сможем справиться с этим и выплатить практически всю сумму компенсации намного раньше положенного срока, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Мы понимаем, что сегодня наша основная задача – не просто вернуть этим клиентам суммы, гарантированные Фондом, но и постараться сделать так, чтобы уровень доверия пострадавших вкладчиков к финансовой системе страны вырос. И, думаю, нам это удается: многие вкладчики Радикал Банка после обслуживания в Банке Кредит Днепр остаются нашими клиентами».

Отметим, ранее Банк Кредит Днепр в различных регионах Украины также осуществлял выплаты вкладчикам неплатежеспособных финучреждений: банка «Надра», «Имэксбанка», банка «Киевская Русь». В среднем процесс возврата средств занимает порядка 10 минут. Кроме того, специально для данной категории клиентов в банке выделена отдельная горячая линия 0 800-507-708, позвонив на которую, можно получить любую консультативную помощь и записаться на любое удобное время в ближайшее отделение банка для получения возмещения Фонда гарантирования вкладов.

Похожие пресс-релизы