pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Парк» признан одним из лучших загородных комплексов

Элитный поселок «Ренессанс Парк» вошел в число лучших подмосковных проектов: жилой комплекс стал лауреатом премии RREF AWARDS в номинации «Загородное жилье. Комфортная среда».

RREF AWARDS – авторитетная премия в области жилой недвижимости: знак качества для награждаемых объектов, символ доверия потребителей и признания экспертов рынка. Голосование в RREF AWARDS проходит три этапа. Первый – сбор заявок номинантов, второй – онлайн-голосование покупателей недвижимости, третий – оценка авторитетных представителей рынка. Поселок «Ренессанс Парк» выдержал большую конкуренцию. В этом году за звание лучших проектов боролись 174 компании, было подано 687 заявок на участие.

«Ренессанс Парк» замыкает серию коттеджных проектов в портфеле Villagio Estate. Более 300 элегантных особняков возводятся на границе векового леса, протянувшегося до Николиной Горы. Ландшафтная концепция проекта включает лучшие решения других знаменитых поселков девелопера, в том числе большой парковый ансамбль со скульптурами, боскетами, клумбами «арабеска», фонтаном и ротондой. Сейчас проект реализован более чем на 50%, в поселке ведутся активные работы по благоустройству.

Похожие пресс-релизы