pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершается акция от ЭНСИТИ: трое победителей получат доходный интернет-бизнес

Крупнейший разработчик интернет-магазинов Рунета, бизнес-портал Ncity.biz, проводит предпраздничную акцию для представителей среднего и малого торгового бизнеса. Победители акции получат совместный подарок от бизнес-портала Ncity.biz, компаний Uniteller, YesCredit и СДЭК: бесплатную разработку интернет-магазина и старт продаж без затрат на маркетинг.

Первые три счастливчика, которые зарегистрируют свои заявки на сайте Ncity.biz с нынешнего дня до конца года, получат от портала готовый интернет-магазин, нуждающийся в минимуме настроек. Кроме того, в результате розыгрыша в середине декабря станут известны имена главных победителей, которым достанется самый крупный приз — бесплатную разработку и поддержку интернет-магазина навсегда.

«ЭНСИТИ» предлагает простое и практичное решение, которое позволит новичку создать полноценный интернет-магазин за один день. Собственник новой торговой платформы должен лишь наполнить каталог товаров магазина и добавить информацию на страницы «О компании» и «Контакты». Персональный менеджер, который будет предоставлен каждому клиенту, окажет помощь в любой момент. Простая пошаговая инструкция по организации работы сайта позволит вскоре начать продажи без каких бы то ни было затрат на стартовое продвижение.

Участники акции Ncity.biz получат также бесплатный модуль безопасности 3D Secure от платежной системы Uniteller и опцию бесплатного звонка покупателям, оформившим заказ в новом интернет-магазине, из call-центра службы доставки СДЭК.

Одно из главных преимуществ акции от Ncity.biz: оплата производится лишь после начала продаж, с отсутствием каких-либо ограничений периода тестирования площадки. По словам CEO бизнес-портала Ncity.biz Алексея Афанасьева, сначала нужно решить задачу по увеличению продаж и оптимизации расходов для клиентов. «Мы готовы сначала довести каждый проект «до ума», и только потом согласимся брать деньги за свои услуги», — говорит CEO.

Нельзя не отметить, что шаблоны интернет-магазинов на платформе Ncity имеют помимо стандартного набора функций еще одно преимущество — приятный дизайн. Дополнительные опции площадки способствуют повышению лояльности клиентов к магазину и в результате увеличению доходов владельца. Так, среди дополнительных возможностей Ncity.biz — гарантия абсолютной безопасности проведения оплаты покупки на этих платформах, что дает покупателю уверенность в сохранности персональных данных. Еще один бонус — услуга «Купить в кредит не выходя из дома», с помощью которой покупатели могут оформить покупку в кредит прямо в интернет-магазине, без обращения к представителю банка.

Подробную информацию об акции можно найти на сайте http://promo.ncity.biz . Заявку на бесплатную разработку платформы интернет-магазина можно оформить там же. Телефон для справок: 8 800 555-88-60.

Похожие пресс-релизы