pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МА ROIF Expert: экспортные и импортные поставки кислорода в Россию носят незначительный характер.

Производство кислорода за период 2009-2012 гг. показывает стабильную тенденцию к повышению. При этом по итогам января-октября 2013 года также наблюдается повышение объемов выпуска: рост составил 1,0% по отношению к аналогичному периоду 2012 года.
Анализируя рынок кислорода видно, что основные отечественные регионы-продуценты - это Уральский федеральный округ, который занимает 33,8% всего выпуска кислорода по состоянию на 2012 год, на втором месте находится Центральный федеральный округ- 22,3%, на третьем – Сибирский федеральный округ – 20,1%. При этом одна Челябинская область производит около 24% всего кислорода в России, что связано с размещением на ее территории крупнейшего производителя – ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Крупными производителями кислорода также являются ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ОАО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат».
Внешнеэкономическая деятельность РФ характеризуется незначительными оборотами внешнеторговых операций по экспорту–импорту. За январь-октябрь 2013 года Россией было импортировано 14,6 тыс. тонн продукции, что больше аналогичного показателя прошлого года на 73,2%. Основные страны-поставщики кислорода на территорию России - это Финляндия, Украина, Эстония, суммарная доля импорта которых составляет 83,9%.
Экспорт отечественного кислорода несущественен: за десять месяцев 2013 года российскими предприятиями было вывезено продукции на сумму около 6 тыс. долларов.
Структура внутреннего потребления практически на 100% представлена продукцией отечественного производства.

Похожие пресс-релизы