pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Число участников программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» достигло 10 миллионов человек

«Спасибо от Сбербанка» делится радостным событием! В преддверии новогодних праздников программа приветствует юбилейного 10-миллионного участника – жителя Перми Сергея Владимировича Газетова!
Церемония награждения прошла в Пермском отделении Сбербанка России, где подарки от имени программы лично вручали заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Палаткин и заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России», управляющий Пермским отделением Сбербанка Татьяна Галкина.
Юбилейный участник получил подарки от партнеров программы: недавно присоединившейся сети мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева», пермской сети продуктовых супермаркетов «Виват», крупнейшей в России сети ювелирных магазинов «Золотой», интернет-магазина модной одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru, сети магазинов белья «Стильпарк», магазинов «Посуда Центр», сети магазинов стильной обуви и аксессуаров Kari, лидера в области продажи электронных книг ЛитРес, косметической марки Clarins, европейского лидера по оказанию помощи на дорогах Русского АвтоМотоКлуба и онлайн-мегамаркета Ozon.ru. Кроме того, юбилейный участник получил 10 000 бонусов СПАСИБО от Сбербанка.
«Для нас очень важно, что все больше людей узнают о преимуществах бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и становятся ее участниками. Менее чем за месяц их количество увеличилось еще на миллион, и мы рады, что наша работа продвигается такими стремительными темпами, а ее результаты ежедневно делают счастливее вот уже более 10 миллионов человек по всей России», - прокомментировала событие руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
В новом году количество партнеров программы будет расти, и, следовательно, увеличится количество возможностей получить повышенные бонусы. А это значит, что привычные покупки по карте для участников программы «Спасибо от Сбербанка» станут еще выгоднее!

Похожие пресс-релизы