pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GAC Group ITTF World Tour Russian Open 2013

22 ноября 2013 года в Екатеринбурге официально открылся второй (предпоследний) турнир GAC Group ITTF World Tour Russian Open 2013. На нем участниками были разыграны медали, призовой фонд в восемьдесят тысяч долларов, а также очки для того, чтобы в январе 2014 года попасть на Гранд финал ITTF World Tour в Дубае.
Первый турнир проходил год назад. Все участники и зрители получили прекрасные эмоции и впечатления. Поэтому через год Екатеринбургу снова доверили право провести этот престижный турнир.
На турнир подали заявки 113 участников (60 женщин и 53 мужчины) из семи стран мира. Представители России — 30 женщин и 35 мужчин. Среди всех принимают участие и такие известные спортсмены, как Лю Шивен, Ли Ксяокся, Дин Нин, Ву Янг и Жу Юлинг.
Местом соревнований были два зала, в которых были установлены восемь игровых столов и восемь тренировочных. Все игры транслировались в режиме реального времени. Участники соревнований на время его проведения разместились в «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Похожие пресс-релизы