pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть аптек «Здоровые Люди» примет участие в ежегодной благотворительной акции PR–агентства «Тамара в Канзасе» - «Счастливый орех

В рамках благотворительного проекта «Счастливый Орех» сеть аптек «Здоровые Люди» запустит акцию «Здоровье - Детям» - с каждой покупки пастилок с комплексом витаминов «Vitatab», гематогена «Народный» и салфеток «Здоровые Люди» - 50% стоимости товара будет направлено на покупку детских инвалидных колясок для Федерального Центра протезирования им Г.А. Альбрехта.

Сеть аптек «Здоровые Люди» - является постоянным партнером новогодней благотворительной акции PR-агентства «Тамара в Канзасе». В прошлом году в центр протезирования сеть аптек предоставила медикаменты и лекарственные средства. «В этом году мы решили приобрести необходимые детям средства передвижения, - говорит Алексей Батулин, генеральный директор аптечной сети. Дети, находящиеся на лечении в центре – это заряд бодрости, доброты и невероятной энергии. Мы хотим, чтобы жизнь ребят была яркой и насыщенной, и надеемся, что переданные в центр новогодние подарки, помогут ребятам быстрей восстановиться и стать счастливее, - продолжил Алексей Батулин.

Благотворительная акция PR-агентства «Тамара в Канзасе», которая проходит уже третий год подряд, объединяет под своей крышей бизнесменов, меценатов, волонтеров, просто неравнодушных жителей города, а также ведущие компании Петербурга и СМИ.

В основе Акции «Счастливый орех» лежит новогодняя притча: в Судане верят, что если 1 января найдешь новогодний зеленый орех, то он принесет счастье на весь предстоящий год. Чтобы счастья хватило на всех, неспелые орехи заранее разбрасывают по улицам.

В новогодний период с 18 декабря по 10 января, любой желающий сможет отыскать Свой счастливый орех, а также принести свой подарок в пространство Maza Park или аптеку «Здоровые Люди» и сделать счастливым одного из детей, проходящих лечение в Центре им.Альбрехта. Ваши подарки, внимание и любовь – это то, что без сомнения станет для них Счастливым суданским орехом!

История Проекта:
PR-агентство «Тамара в Канзасе» начало работать в направлении благотворительности в 2010 году, совместно с Фондом «Артист» во главе с Евгением и Марией Мироновыми, Игорем Верником. Сейчас это уже самостоятельный проект агентства и ведущих компаний Петербурга, Москвы, таких как «Perfetti Van Melle», «Chipita», «Ginza project», «Здоровые люди», "Вымпелком" ("Beeline"), «Fazer», "Буквоед" и тд.

Приходите к нам на здоровье!

Похожие пресс-релизы