pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» традиционно поддержал ежегодную благотворительную акцию Российского детского

Ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» традиционно поддержал крупнейшую благотворительную акцию Российского детского фонда, приуроченную к Международному дню защиты детей, гостеприимно распахнув двери своих итальянских кафе «Сбарро» для детей, приехавших в Москву со всех регионов России и стран ближнего зарубежья.
С 29 мая по 1 июня более 150 детей были гостями знаменитых итальянские кафе «Сбарро» на улице Краснопрудная и Хорошевское шоссе, где их ждал праздничный обед и ужин, и, конечно же, легендарная итальянская пицца Sbarro.
В течение нескольких дней юные дарования – победители всевозможных конкурсов, отличники учебы и одарённые дети, приехавшие в Москву из разных школ-интернатов и детских домов из самых разных уголков нашей страны: Краснодара, Севастополя, Якутии, Хакасии, Алтая, а также из стран СНГ: Казахстана, Кыргызстана, Беларуси и Молдовы посещали достопримечательности столицы.
Специально для них была организована увлекательная программа – посещение Кремля, Оружейной палаты, зоопарка, планетария, парка Царицыно, столичных театров. Все дети очень талантливые – многие из них авторы лучших городских и школьных сочинений, рисунков и других образцов творчества. Маленькие гости приходили в «Сбарро» большими и дружными группами вместе с сопровождающими их воспитателями. Школьники с аппетитом дегустировали суп «Минестроне» с чесночной булочкой и салат «Коул-Слоу», дополненный освежающим ягодным напитком. Самым вкусным и ожидаемым блюдом, по мнению детей, была пицца «Сбарро».
«Угощение – лишь малая толика того, что заслужили эти дети, на долю которых выпали такие тяжелые испытания. Их достижения в учебе, в спорте, в искусстве - пример силы воли и выдержки для многих. Жизнь только начинается для них, и как важно сейчас поддержать их веру в окружающий мир, в себя, в свои возможности, постараться сделать счастливыми не только своих ближних, но и протянуть руку помощи тем, кто так нуждается в этом», - сказал президент и основатель ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераб Бен-Эл (Елашвили).
Более 17 лет холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» и созданный им фонд «ГМР – Планета Добра» выступают организаторами благотворительных акций и оказывают всестороннюю поддержку нуждающимся и социально незащищённым слоям населения. Ежегодно холдинг оказывает материальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла; осуществляет адресную поддержку больных и малоимущих. Фонд «ГМР - Планета Добра» активно помогает школам, больницам, детским домам, религиозным организациям в России и за рубежом.
Дополнительная информация:
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - крупнейший холдинг на российском рынке фуд-сервиса, развивающий рестораны демократичного casual-сегмента в России и за рубежом.
Холдинг объединяет более 300 заведений, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают порядка 5000 человек.
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность более чем в 50 городах 5 стран - России, Молдовы, Азербайджана, Казахстана и Чехии.
Портфель холдинга включает широко известные бренды: «Сбарро», «Восточный Базар», Yamkee, «Елки-Палки», «Маленькая Япония», Viaggio, «Кофесто», а также магазины «Кулинария». Заведения холдинга расположены в международных аэропортах: Домодедово, Шереметьево, Кольцово (Екатеринбург) и Владивосток, на территории вокзалов России, на оживленных улицах и рядом с пешеходными зонами, в крупных торговых и бизнес-центрах.
17 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером Sbarro Co. LLC и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы.
«Сбарро» - «якорный» бренд, ежегодный победитель российских и международных конкурсов. В сентябре 2014 года бренд «Сбарро» выиграл кубок первого чемпионата России по пицце и занял два первых места в индивидуальных номинациях. В ноябре 2014 года представитель «Сбарро» вошел в состав сборной России и стал одним из призеров в чемпионате по пицце в Китае, завоевав бронзовую награду для нашей страны.
Президентом и основателем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе, посты председателя Наблюдательного совета, президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), главного партнера сети хостелов Bear Hostels и PRIVET Hostels. Сфера деятельности холдинга лежит в области гостинично-ресторанного бизнеса, недвижимости, дистрибуции, логистики, ритейла, услуг, сервиса и интернет-бизнеса. В своей деятельности «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса. Ежемесячно при поддержке благотворительного фонда «ГМР - Планета Добра», сооснователем которого выступает Мераб Бен-Эл (Елашвили), холдинг организовывает или поддерживает крупнейшие благотворительные акции.
Многолетний опыт работы на российском рынке и правильная маркетинговая стратегия позволили «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» занять лидирующие позиции на российском рынке общественного питания.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к PR-директору Юлии Евсманской по тел.: (495) 785-3875 (доб. 3299), e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы