pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам 2007 года консолидированная выручка ресторанной компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» составила 110 млн. долларов

По итогам 2007 года консолидированная выручка ресторанной компании «ГМР. Планета Гостеприимства» (ранее – ООО "Бразерс и Компания") составила 110 млн долларов США. Согласно планам компании, уже в 2008 году данный показатель должен вырасти более чем на 35% и превысить 150 млн. долларов США.
Компания также показала хорошую для отрасли общественного питания рентабельность по EBITDA – этот показатель деятельности держится последние два года на уровне 15%.

Консолидированные финансовые показатели* «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» (ранее – ООО "Бразерс и Компания")

2007г:
Выручка - 110 млн долл,
Долг/EBIDTA - 3.58

2008г (прогноз):
Выручка более - 150 млн долл,
Долг/EBIDTA - 3.21

*Учитываются результаты всех ресторанных проектов компании.

О компании:
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса, в портфель брендов которой входят транснациональный бренд SBARRO (компания является крупнейшей в мире франчайзи американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы), а также «Восточный Базар», «Виаджио», «Баш на Баш», «Мондо Пицца». Выручка компании в 2007 году превысила 110 млн. долларов. В ближайшем будущем планируется вывод на рынок Казахстана сетей «Восточный базар» и «Виаджио» - сегодня уже ведутся переговоры с потенциальными партнерами. Темпы развития компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» будут, как и в прошлых годах, сохранятся на высоком уровне – свыше 20%.

Дополнительная информация:
Карина Погосова, +7 495 785 3875, [email protected]
Елена Макашева, +7 495 589 1262, [email protected]

Похожие пресс-релизы