pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведение промежуточных итогов за первый квартал: «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыла 12 ресторанов

Сегодня были обнародованы результаты подведения промежуточных итогов деятельности компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» за первый квартал текущего года. По сообщению пресс-службы, в течение первых трех месяцев 2008 года компанией было открыто 12 ресторанов в различных городах России. Среди них – 9 ресторанов «Сбарро» (в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Тюмени) и 3 ресторана «Восточный Базар» (в Москве, Новосибирске, Тюмени).
Таким образом, общее число ресторанов компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» увеличилось со 145 до 157 - функционирующих в 30 городах 4 стран: России, Украины, Казахстана, Чехии.
В планах компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - расширение сети до 200 ресторанов к началу 2009 года и до 250 – к 2010 году. Также рассматривается возможность вывода на рынок новых брендов.
«Рестораны будут открываться не только в России, но также в Азербайджане, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Латвии, Литве, Словакии, Украине, Чехии и других странах. Уже сегодня ведутся переговоры с потенциальными партнерами по вопросу вывода на рынок Казахстана сетей «Восточный Базар» и «Виаджио»», - прокомментировала Карина Погосова, директор управления по связям с общественностью компании.

О компании:
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса, в портфель брендов которой входят транснациональный бренд SBARRO (компания является крупнейшим в мире франчайзи американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы), а также «Восточный Базар», «Виаджио», «Баш на Баш», «Мондо Пицца». Выручка компании в 2007 году превысила 110 млн. долл. США. Темпы развития компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» будут, как и в прошлых годах, опережать рыночные – свыше 20%.

Дополнительная информация:
Карина Погосова, +7 495 785 3875, [email protected]
Елена Макашева, +7 495 589 1262, [email protected]

Похожие пресс-релизы