pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Липецкэнерго определили победителей конкурса детских рисунков

В преддверии Дня энергетика в Липецкэнерго состоялся традиционный конкурс детского рисунка. В нем приняли участие дети сотрудников в возрасте от 5 до 13 лет.
С помощью кистей, красок и цветных карандашей ребята рассказали о работе своих родителей, о значении электричества в нашей жизни и о важности соблюдения правил электробезопасности.
Безусловным победителем в возрастной категории от 5 до 10 лет стала 7-ми летняя Полина Щепкина. Ее работа выделялась среди других не только яркостью и оригинальностью, но и актуальностью сюжета. На своем рисунке талантливая и эрудированная художница изобразила талисманы предстоящей Зимней Олимпиады и Параолимпийских игр – Белого Мишку, Леопарда, Зайку, Лучика и Снежинку в ярком свете фонарей, подчеркнув тем самым, важную роль энергетиков в подготовке и проведении этого грандиозного спортивного праздника. Второе место заняли сестры Бартеневы - Полина и Вероника со своей работой «Энергия повсюду», в которой содержательно и с чувством юмора продемонстрировали удивительную природу электричества. Третье место было отдано Соне Седых, представившей на конкурс сразу две своих работы, свидетельствующих об осведомленности автора в вопросах электробезопасности и профессиональной деятельности электромонтеров.
Лучшими работами среди старших участников от 10 до 13 лет были признаны детально прорисованные работы Ольги Сотниковой, на одном из которых она изобразила электромонтера-высоковольтника, а на другом – гидроэлектростанцию. Второе место было отдано Илье Макееву и его нарисованному электромонтеру, занятого в обслуживании линии наружного освещения. Третье - Софье Ивановой с фантазийным рисунком под названием «Энергия - это жизнь».
Все победители награждены дипломами и призами, а остальные участники - поощрительными подарками.
Ежегодно проводимые в Липецкэнерго тематические конкурсы детских рисунков направлены на формирование у детей интереса и уважительного отношения к профессии энергетика, укрепление знаний о правилах электробезопасности, а также сохранение и приумножения лучших трудовых традиций работников электросетевого комплекса.

Похожие пресс-релизы