pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Даже в Куршавеле художница Светлана Малахова не перестает работать

Художница Светлана Малахова даже в отпуск отправляется, беря с собой всё необходимое для живописи: холсты, краски. Не стала исключением и поездка в Куршавель, где Светлана с друзьями собирались отдыхать и кататься на лыжах. Но творчество не отпускало художницу ни на минуту. И в один из дней Светлана Малахова с головой окунулась в новую картину, что даже потерялась во времени и попросту забыла выйти на склон:
- В один день мы договорились выйти покататься большой компанией. За окном стояла такая великолепная погода: синее небо, солнце, которое отражалось от белоснежных склонов, - что я не удержалась и осталась в номере, чтобы писать, сказав друзьям, что вернусь через час. Я вышла на балкон, подумала, что попишу часок и вернусь к ним. Однако, вышло всё иначе: на тот момент у меня был перерыв в работе уже в неделю, всё из-за новогодних праздников и я так соскучилась по холсту и краскам, что не заметила, как простояла до обеда. Друзья мне всё звонили и звонили, а я каждый раз отвечала: «буду через пять минут». Только в номер занесу картину, думаю, всё бегу, и вдруг какую-нибудь ошибку вижу, опять на балкон, приговаривая, сейчас исправлю и кататься. В общем, и обед пропустила и световой день подошёл к концу, поэтому выходить на гору не было никакого смысла. Вот так катаются художники в погожие деньки, стоя с кисточкой на балконе!
Таким образом, Светлана Малахова сумела написать несколько полотен, которые так приглянулись отдыхавшим вместе с ней на одном курорте постояльцам, что те приобрели полотна прямо там.

Похожие пресс-релизы