pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работы Светланы Малаховой будут представлены на выставке: «Женщины в искусстве современного мира»

Две картины художницы Светланы Малаховой «Рассвет в Сен-Тропе» и «Город контрастов» можно будет увидеть на выставке: «Женщины в искусстве современного мира», которая будет проходить с 27 февраля по 7 марта в выставочном зале Московского Союза Художников. На выставку были отобраны лучшие работы женщин-художниц, пишущих в совершенно различных жанрах.
Выставка проходит уже не первый год: в начале весны художники разных направлений объединяются, чтобы показать свои работы публике. Вы сможете увидеть не только живописные полотна, но и работы декоративно-прикладного искусства, графику и многое-многое другое.
Работы Светланы Малаховой постоянно находятся на различных выставках. Мы спросили у художницы: насколько важно для неё участие в подобных мероприятиях.
- Мне важно не просто творить в мастерской или на пленере, не просто продавать и дарить свои работы. Очень важно знать, какую реакцию у публики вызывает та или иная картина. Когда показываешь свои работы публике, то наблюдаешь за реакцией людей, смотришь какие работы привлекают внимание, какие нет – рассказывает Светлана Малахова. - И не всегда мое мнение по поводу картин совпадает с мнением зрителей. Это очень интересно и всегда непредсказуемо. Высокое искусство существует для того чтобы восхищать людей, также это символический способ донесения каких либо высших истин. Для меня лично красота искусства нужна для исполнения добра в материальном мире. Смогу ли я что-то поменять в мире своим искусством - большой вопрос. Поэтому на данном этапе своей деятельности я вкладываю смысл в каждую конкретную работу и надеюсь оставить какой-то след в высоком искусстве.

Похожие пресс-релизы