pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые шины для сельскохозяйственной техники компании «РОСАВА» будут представлены на выставке «АгроТек Россия 2012»

С 9 по 12 октября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра состоится крупнейший смотр сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия 2012». Данное мероприятие проходит в рамках российской агропромышленной выставки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».
Во время проведения «АгроТек Россия 2012» ведущим игрокам российского и зарубежного аграрных рынков будут презентованы шины для сельскохозяйственной техники, производимые компанией «РОСАВА».
Среди новинок сельскохозяйственных шин будут следующие модели: 28.1R26 TR-301, 800/65R32 CM-101, 710/70R38 TR-203, 23.1R26 Ф-37 и 9.00-20 UTP-223. Последние две модели компания «РОСАВА» производит по офф-тейк проекту.
Шины для сельхозтехники, выпускаемые частным АО «РОСАВА», успешно применяются на тракторах и комбайнах как отечественного, так и зарубежного производства. При этом высокое качество шин обеспечивает эффективную работу сельхозтехники, не разрушая плодородный слой почвы.
Интересы украинской компании на данной выставке представит ее официальный представитель ООО «Торговый дом «ВАЛСА» (г. Москва), экспозиция которого будет размещена в 75 павильоне, зал А, стенд D8.1.

Справка о компании:
Частное АО «РОСАВА» работает с 1972 года. Основным видом деятельности компании является производство автошин. Ассортимент включает более 150 типоразмеров шин для легковых, легкогрузовых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники.
С 2006 года, начав программу модернизации производственного комплекса, компания выпускает более качественные шины медиум-класса WQ (зимние) и SQ (летние).
С 2008-ого Частное АО «РОСАВА» расширило направление деятельности и начало производить шины по заказу зарубежных компаний в рамках off-take проектов. В частности, предприятие производит по Британским технологиям шины для легковых автомобилей Premiorri Solazo (летние) и Premiorri ViaMaggiore (зимние), шины HERSE – для Германии, Contyre Arctic Ice (зимние) и Contyre Megapolis (летние) – для России.
Кроме того, компания изготавливает товарные резиновые смеси и резинотехнические изделия.
Частное АО «РОСАВА» динамично развивается и поэтапно реализует программу модернизации производства, которая позволит существенно увеличить производственные мощности (до 10 млн. шин в год), значительно повысить качество продукции и разнообразить ассортимент.
Сегодня на производственных мощностях Частного АО «РОСАВА» выпускается около 5 млн. шин в год. Качество выпускаемой продукции и управление системой качества подтверждено сертификатами Украины, Чехии, России, Беларуси, Бразилии, США. Система управления качеством соответствует международному стандарту ISO 9001:2008 и ежегодно проходит ресертификацию. C 2009 года предприятие проходит сертификацию ISO/TS.
Частное АО «РОСАВА» реализует на украинском рынке около 50% своей продукции, остальные 50% экспортирует в страны СНГ, Европы, Дальнего и Ближнего зарубежья.
Основные партнеры компании: ОАО «ЗАЗ», корпорация «Богдан», ХК «АвтоКрАЗ», ООО КЗ «Ростсельмаш», ОАО «Брянский Арсенал», ОАО «Червона зірка», ОАО «Уманьфермаш», ООО НПП «БелоцерковМАЗ», ООО «Херсонский машиностроительный завод», РУП «Гомсельмаш». Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.rosava.com

Похожие пресс-релизы