pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

E-News Digest №12 – новостной электронный выпуск о российском рынке расходных материалов для печатающих устройств

23 января 2013 года поступил в распространение выпуск № 12 новостного электронного издания о российском рынке расходных материалов для печатающих устройств “ E-News Digest» №12, 2014“ . Издание подготовлено специалистами российского Информационного Агентства «Бизнес-Информ».
Основные рубрики издания:
• Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов;
• Новости российских фирм поставщиков ;
• Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»;
• Маркетинг
• Новости от RecyclingTimes Magazine
В выпуске «E-News Digest» №12, 2014 в рубрике «Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов» представлены новости компаний Canon, HP, Samsung, Kyocera, Oki, Xerox. В рубрике «Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»» опубликованы новости о том, что журнал BUSINESS-INFORM Review теперь можно читать непосредственно на компьютере, подключенном к Интернет , что новости агентства теперь представлены на английском языке в профессиональной сети LinkedIn.com , результаты маркетинговых исследований российского рынка расходных материалов для лазерной печати в 2013 году, перечень наиболее популярных картриджей для черно-белой лазерной печати в России в 2013 году, приглашение на выставку «BUSINESS-INFORM 2014» (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014), а также сообщение о том, что вышел из печати и поступил в продажу каталог «Черно-белые лазерные принтеры и МФУ» (выпуск №4, 2013). В рубрике «Маркетинг» опубликованы результаты маркетинговых исследований компаний IDC (об эволюции интеллектуальных МФУ), Photizo (рост в сегменте цветных тонеров), IBISWorld, UTec. В разделе «Новости от RecyclingTimes Magazine» приведены многочисленные новости индустрии печати, полученные специалистами информационного агентства «Бизнес-Информ» от своего информационного партнера – компании RecyclingTimes Media Corporation (Китай) в январе 2013 года.
Двенадцатый номер «E-News Digest» разослан по адресам более 16000 специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана. Причем, каждый получатель электронного издания может и отказаться от получения последующих номеров, и подписать на это издание своих коллег. Российские и зарубежные специалисты в области офисной техники, расходных материалов и комплектующих могут ознакомиться с электронным изданием «E-News Digest» непосредственно на сайте Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в разделе «E-News Digest». Там же любой желающий может оформить бесплатную подписку на 2014 год.
Информационное Агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные фирмы присылать свои новости для публикации в «E-News Digest» и надеется, что совместными усилиями удастся создать периодическое издание, объективно отражающее реальное состояние российского рынка офисной техники и расходных материалов.

Похожие пресс-релизы