pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Oregon Scientific выводит на российский рынок электронные обучающие устройства для детей

Первыми на российском рынке будут представлены коллекции детской цифровой техники WinX Club и развивающие игрушки для самых маленьких.

Компания Oregon Scientific, являющаяся глобальным производителем электроники и предлагающая инновационные решения для разумной и комфортной жизни, Smart Living, выводит на российский рынок электронные развивающие игрушки и гаджеты для детей. После появления в России линейки обучающих устройств и развивающих игрушек на российском рынке будет представлена продукция Oregon Scientific для разумной и комфортной жизни людей всех возрастных категорий для всех необходимых случаев. Первыми из устройств новой линейки на российском рынке будут представлены коллекции детской цифровой техники WinX Club и развивающие игрушки для самых маленьких.

Коллекция развивающих игрушек для самых маленьких включает в себя различные обучающие устройства, предназначенные для детей в возрасте от одного до трех лет и способствующие выработке у малышей таких навыков, как визуальное и аудиальное распознавание, сбалансированность движений и социальные навыки коммуникации. Игрушки созданы таким образом, что с ними малышу будет интересно играть не только одному, но и в компании с другими детьми и с родителями. На российском рынке в настоящее время коллекция будет представлена четырьмя видами игрушек – музыкальным ковриком, на котором изображен нарисованный городок, в котором картинки способны издавать звуки, соответствующие звукам реальных устройств, такой же коврик, который удобно крепится на заднюю часть переднего сиденья в автомобиле с игрушечным рулем, коврик с радиоуправляемой машинкой, а также собачка в конуре, способная откликаться на различные действия и развивающая моторику, зрение, слух и тягу к познанию.

Коллекция детской цифровой техники WinX Club представляет собой более интересные устройства и предназначена для детей от пяти лет. На российском рынке коллекция будет представлена четырьмя устройствами. С помощью музыкального коврика можно играть в игру «Раз, два – третий лишний». Входящие в коллекцию фотоаппарат и две разновидности радиостанций – красочного вида и с креплением на козырьке - по своим функциональным возможностям приближаются ко «взрослым» гаджетам, сохраняя при этом соответствующий дизайн. Детский фотоаппарат оснащен LCD дисплеем, весит около 60 граммов и имеет возможность подключения к компьютеру по протоколу USB. В комплект устройства дополнительно входят две сменные передние панели. Представленная коллекция детской цифровой техники разработана в соответствии со стилем известного мультсериала WinX Club, права на который принадлежат итальянской компании Rainbow S.p.A. В России мультсериал выходит под названием «Школа Волшебниц WinX» на телеканале СТС.

Направление по созданию продукции для детей является одним из ключевых для Oregon Scientific. Следуя своему основному принципу – разработке решений для разумной и комфортной жизни, Smart Living - Oregon Scientific стремится организовать все условия для его реализации для всех возрастных групп, в том числе для детей раннего возраста, школьников и подростков, позволяя им разумно переходить во взрослую жизнь. Представленные две коллекции развивающих электронных игрушек и гаджетов являются лишь первым шагом компании на российский рынок детских развивающих игрушек и обучающих устройств. В дальнейшем компания Oregon Scientific планирует представить ряд других устройств, в том числе известных и ставших классическими.

Похожие пресс-релизы