pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Oregon Scientific представила на российском рынке новую уникальную погодную станцию Магия Кристалла CW101

Компания Oregon Scientific, предлагающая разумные решения для комфортной жизни, представляет новый уникальный продукт для тех, кто хочет не только знать погоду на завтра, но и иметь в своем доме электронное устройство совершенно уникального дизайна.

На подставке этого оригинального устройства лежат три кристалла, олицетворяющие различные состояния погоды: золотой шар – ясное небо, мерцающее облако – пасмурную непогоду, искрящаяся изнутри голубая капля – дождь. В каждый момент времени подсвечивается тот кристалл, который больше всего соответствует прогнозируемому состоянию атмосферы. Само же время отображается на цифровом экране подставки.

Помимо времени, на дисплее CW 101 высвечивается температура в помещении и на улице. Три показания циклично сменяют друг друга, но вы можете быстро переключить дисплей с одного показания на другое, просто проведя над ним рукой, как чародей над магическим кристаллом. Стандартная комплектация устройства включает один дистанционный датчик температуры, однако в качестве опции возможно подключение еще двух дополнительных датчиков.

Этот полезный прибор способен украсить каждый дом. Элегантный ночник, мерцающий у вашего изголовья мягким сиянием кристаллов, вспыхивающих то ярче, то слабее (такой режим работы предусмотрен в настройках устройства). Превосходный оригинальный подарок, который обрадует коллегу по работе или близкого человека. Стильный аксессуар для ресторана, офиса или гостиничного номера. Новинка от Oregon Scientific, которая уже успела завоевать престижный приз Good Design Award за уникальный дизайн и получила признание на международных выставках в разных странах мира.

Чтобы моментально узнать погоду на завтра теперь достаточно лишь бросить взгляд на магические кристаллы электронной метеостанции CW 101 от Oregon Scientific.

О компании:
Компания Oregon Scientific была основана в городе Портленд, штат Орегон США, в 1989 году, в местности, откуда распространялись инновационные идеи.

Штат Орегон - место, благословенное изобилием технологических талантов, ярким стилем жизни и красотой природы.

Такая окружающая среда выстраивала видение компании Oregon Scientific, помогая создавать инновационные товары, получившие множество наград, которые совмещают в себе последние научные разработки и элегантный дизайн, выстраивая мостик между людьми и технологиями, помогая понять окружающую среду и улучшить комфорт жизни.

Oregon Scientific стартовала как небольшая технологичная компания. На данный момент - это производитель электронных товаров из серии "Комфортная Жизнь" с мировым дизайном, имеющая глобальную сеть продаж, и представленная на всех континентах.

Сайт: www.oregons.ru

Кириллова Анна
Oregon Scientific
pr-директор
8 (499) 702-84-34, доб. 120
8 964-563-73-61
[email protected]

Похожие пресс-релизы