pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3М представила на российском рынке новые табло и знаки переменной информации

15 октября 2008, Санкт-Петербург

Пресс-релиз

Компания 3М представила новые табло и знаки переменной информации на выставке-форуме «Дороги России ХХI» века. Выставка состоялась 14-15 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО».

Табло переменной информации (ТПИ) устанавливаются над дорогой или рядом с проезжей частью для оперативного уведомления водителей о текущей дорожной ситуации, например, дорожных работах, скользкой дороге, заторах. Знаки переменной информации (ЗПИ) вводят временный режим движения, например, ограничивают максимальную скорость. Знаки и табло переменной информации являются частью АСУД (автоматизированной системы управления движением) и помогают решать две важнейшие проблемы дорожников – повысить пропускную способность дороги и обеспечить безопасность движения.

Знаки переменной информации выдают полноцветное изображение любого стандартного дорожного знака. Они выгодно отличаются от аналогов более высокой яркостью, контрастностью, и четкостью текста и изображений. Знаки и табло переменной информации адаптированы для российского климата и могут работать в пыльных, влажных условиях при температуре от минус 40 до плюс 40 градусов. Яркость свечения автоматически регулируется в зависимости от внешнего освещения.

Табло и знаки 3М полностью соответствуют самым жестким европейским стандартам. Первые из них уже прошли испытания в условиях России и успешно работают на дорогах Пермского края.

«Выставка «Дороги России XXI века» оказалась прекрасной платформой для ознакомления ведущих специалистов с новыми разработками 3М в области обеспечения безопасности дорожного движения. Особый интерес дорожников вызвали табло и знаки переменной информации», - сказал директор по продажам и маркетингу отдела «Системы безопасности движения» Борис Некрасов.

«Дороги России XXI века» - это восьмая международная выставка-форум, основной целью которой является демонстрация передового опыта, последних достижений науки и техники в области дорожного хозяйства, формирования программ развития национальной сети автомобильных дорог с участием органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, а также привлечение инвестиций и создания условий для взаимовыгодного сотрудничества отечественных и зарубежных производителей, специализирующихся в сфере дорожного хозяйства.

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 24 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте www.3M.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Механик

3M Россия

E-mail: [email protected]

Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. + 7 (495) 724 8739

Наталья Бучельникова

Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants

E-mail: [email protected]

Тел.: + 7 (495) 788 67 84 моб. + 7 (963) 676 28 06

Похожие пресс-релизы