pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics представляет на российском рынке новую линейку телевизоров Smart TV.

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видео техники, представляет на российском рынке телевизоры Smart TV, впервые представленные на выставке Consumer Electronics Show (CES) с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.
Технология LG Smart TV превратит обычный телевизор в интегрированное мультимедийное устройство для отображения не только эфирного контента, но и использования различных приложений и сервисов, предоставляемых мировыми и локальными контент-провайдерами.
«Технология «LG Smart TV» воплощает самое продвинутое решение среди телевизоров с Интернет-доступом, обеспечивая таким образом пользователей бесконечным множеством опций», - сказал Havis Kwon, Президент и Главное должностное лицо LG Home Entertainment Company. – «Прислушиваясь к мнению потребителей, мы сделали Smart TV настолько простым и интуитивно понятным в использовании, что каждый член семьи может с легкостью воспользоваться всеми преимуществами продвинутых технологий ТВ прямо сегодня, а не в отдаленном будущем».
Управлять LG Smart TV легко благодаря простому и лаконичному интерфейсу и пульту дистанционного управления Magic Motion.
Smart меню позволяет вам быстро и легко перемещаться по всем развлекательным опциям. Смотрите телепрограмму по расписанию или в удобное для вас время, премиум контент, исследуйте множество приложений и выбирайте одно из любимых меню – и все это на одном экране.
Сейчас, когда многие пульты дистанционного управления напоминают компьютерную клавиатуру из-за обилия кнопок различного назначения, компания LG пошла другим путем и сделала дистанционное управление легким, сведя количество кнопок к абсолютному минимуму. Пульт Magic Motion работает точно так же как компьтерная мышь: чтобы установить курсор на экране ТВ в желаемом месте, достаточно лишь навести туда пульт ДУ, а чтобы сделать выбор – просто нажать всего одну кнопку.
Телевизоры LG Smart TV предоставляют доступ к контенту как глобальных провайдеров, включая YouTube, Picasa, Accuweather, так и специально подобранных локальных Интернет-сервисов: это и информация от Интернет-сервисов поисковой системы Яндекс на экране вашего телевизора LG, и более миллиона лицензионных музыкальных композиций ведущих мировых и российских лейблов от сервиса «Yota Музыка», и широкий выбор российских и зарубежных фильмов от ведущего провайдера киноконтента, развлекательного сервиса «Omlet.ru» и мультиплатформенного сервиса «Fidel.ru».
Узнать последние кулинарные новости и новые рецепты можно будет благодаря сервису «Гастрономъ.ru», а позаниматься с лучшими фитнес-инструкторами в любое время суток, не выходя из дома – в мультимедийном фитнес-клубе «ЖИВИ!».
Лучшие проекты телеканала «Россия» - новости и публицистика, кино и сериалы, документалистика и программы для детей, наука и природа, культура и спорт, и многое другое – также доступны в вашем LG Smart TV.
Проект «Russia.ru» – это актуальные видео-сюжеты о политике, культуре, шоу-бизнесе, молодежи и самых заметных и интересных событиях в российских регионах.
Зрители смогут получить еще больше от своего Smart TV благодаря функции Smart Share, которая обеспечивает беспроводной обмен контентом между «умными» телевизорами и ПК, а также другими совместимыми электронными устройствами в доме, такими как цифровые фотокамеры, мобильные телефоны и внешние накопители.
Платформа LG Smart TV оснащена своим собственным веб-браузером, теперь для доступа в Интернет через «умные» телевизоры не нужно использовать ПК. Новости, обзоры и любой другой Интернет-контент можно просматривать напрямую на экранах LG Smart TV.
Платформа LG Smart TV была признана победителем CES 2011 в области инноваций в категории онлайнового аудио и видео контента.
***

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

***
О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Похожие пресс-релизы