pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG Electronics представляет на российском рынке IPS монитор 23EA53VB

МОСКВА, 3 октября 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке IPS монитор 23EA53VB в белом корпусе. Новый IPS монитор воспроизводит реалистичные цвета без искажений и комфортное для глаз изображение.

Благодаря IPS матрице монитор демонстрируют широкие углы обзора (178˚) и постоянно поддерживаемую цветовую температуру. Поэтому цветопередача не искажается и полностью соответствует оригинальному изображению независимо от того, под каким углом обзора пользователь смотрит на экран.

Постоянное время отклика (5 мс), основанное на технологии Smooth Color Change, устраняет размытость изображения при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. Таким образом, плавная смена картинки, яркое и чёткое изображение, комфортное для просмотра и не вызывающее усталость, позволяют рассматривать 23EA53VB в качестве универсального монитора для дома и офиса.

Монитор 23EA53VB характеризуются разрешением Full HD 1920x1080, яркостью 250 кд/м2 и контрастностью 5 000 000:1 DFC. Монитор оснащен цифровыми интерфейсами DVI и HDMI, а также разъемом для подключения наушников. Высокая энергоэффективность монитора 23EA53VB подтверждается наличием сертификата Energy Star, соответствием стандартам TCO 6.0, а также поддержкой фирменной технологии Super Energy Saving.

Функция Dual Smart Solution предназначена для настройки работы со вторым монитором (режим Dual Monitor), добавления дополнительной панели задач (режим Dual Taskbar) и упрощения работы с несколькими окнами интернет обозревателя одновременно (режим Dual Web).

Монитор заключен в корпус белого цвета и обязательно придется по вкусу тем, кто хочет внести яркий элемент в домашний или офисный интерьер. Используемая в мониторе IPS матрица прошла заводскую калибровку изображения, что гарантирует высокое качество цветопередачи, обеспечивая максимальный комфорт при работе с фотографиями, просмотре видео и в компьютерных играх.

Модель 23EA53VB с диагональю 23 дюйма уже доступна на российском рынке.

* Дизайн, особенности и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

# # #
О компании LG Electronics
Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2011 году составил 54,26 триллионов южнокорейских вон (49 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru
О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, саундбары, мультимедиа плееры, Blu-ray/DVD плееры, портативные видеоплееры и музыкальные центры . Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Похожие пресс-релизы