pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG Electronics представляет новую серию компактных пылесосов без мешка для сбора пыли – VK70

КИЕВ, 22 февраля 2010 - Компания LG Electronics, мировой лидер в производстве бытовой техники, представляет в Украине новую серию контейнерных пылесосов с циклонической системой VK70, которая отличается большим радиусом действия, улучшенной эргономикой и современным дизайном. Высокая мощность и максимально компактный корпус делают модели новой линейки абсолютными фаворитами покупателей.

Новая серия компактных и мощных пылесосов VK70 оснащена усовершенствованной циклонической системой фильтрации Ellipse Cyclone, которая позволяет сделать уборку менее утомительной и более приятной. Благодаря особой эллиптической форме системы такой пылесос может всасывать даже микроскопические частицы пыли. В свою очередь, специальная форма конуса и горизонтальное расположение фильтра обеспечивает постоянную рабочую мощность за счет уменьшения силы трения воздушного потока в конусе.

Все виды загрязнений помещаются в один упрощенный контейнер, который извлекается из пылесоса без особых усилий. В контейнере нет лишних отсеков и перегородок, поэтому его легко мыть, а волосы, нитки и шерсть не забивают пылесос во время работы, что способствует более качественной и быстрой уборке.

Пользоваться новыми пылесосами тоже очень удобно, благодаря компактному и легкому корпусу а также усовершенствованной конструкции колес, которые крепятся непосредственно на ось. Такая система фиксации колес обеспечивает мягкость скольжения и позволяют легко перемещать устройство из комнаты в комнату. 6-метровый шнур, вертикальная и горизонтальная парковка корпуса, невысокий уровень шума (до 78дБ) делают процесс уборки комфортным и приятным.

Также новая серия комплектуется такими полезными аксессуарами, как щелевая и мебельная насадки, а также насадка для пыли.

Моющийся высокоэффективный воздушный фильтр (HEPA), который обеспечивает высочайший уровень фильтрации и стерильности, помогает сделать воздух в доме более чистым. Фильтр HEPA задерживает 99,95 процентов частиц пыли размером до 0,06 микрона. Британский фонд по борьбе с аллергией оценил систему фильтрации LG, наградив ее своей официальной эмблемой.

Новая серия пылесосов уже в продаже по рекомендованной розничной цене от 699 грн. До 999 грн. (в зависимости от комплектации).

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд. долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

Компания LG Electronics Home Appliance – новатор в отрасли бытовой техники – предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Этот производитель старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Инновационные технологии LG, включающие первый в мире интерактивный холодильник, паровую стиральную машину и комбинированные микроволновые печи, задают тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.

http://www.lge.com/ua/

Похожие пресс-релизы