pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics представляет новую серию 3d-телевизоров LG CINEMA 3D

Мероприятие собрало более 300 гостей, среди которых присутствовали партнеры компании и журналисты. Вечер вел известный телеведущий Дмитрий Дибров. По обеим сторонам большого зала, где проходило мероприятие, располагалась экспозиция разнообразных решений для 3D-просмотра – 3D-телевизоров, 3D-мониторов, 3D-проекторов. Были продемонстрированы преимущества LG Cinema 3D (технология FPR) от обычных 3D (SG). Вечер завершили выступления группы БАНД’ЭРОС и певицы Жанны Фриске.

Преимуществом новой серии 3D-телевизоров является изображение, лишенное перекрестных помех и мерцания. Выдающееся качество 3D картинки телевизоров Cinema 3D обеспечивается запатентованной технологией LG FPR (Film-type Patterned Retarder), в которой используется специальная плёнка, формирующая 3D изображение. Поляризационная плёнка на экране позволяет разделить изображение на две части для левого и правого глаза. Затем с помощью очков CINEMA 3D воссоздается высококачественное 3D-изображение.

LG поддерживает комментарии от режиссера Джеймса Камерона, который говорил о том, что предпочитает поляризационные очки, поскольку они «ус коряют адаптацию 3D-кино дома». Камерон, выступивший на конференции Национальной ассоциации вещательных организаций (NAB) в Лас-Вегасе, США, является режиссером фильма «Аватар», 3D-фильма, который заработал более 3 млрд долларов США, став наиболее кассовым фильмом в истории.

Кён-хун Бьён (Kyung-hoon Byun), исполнительный вице-президент и глава подразделения по зарубежным продажам и маркетингу компании LG Electronics Home Entertainment сказал: «Инновации меняют мир. Обществу нужен умный контент, картинка высокого качества – всё, что меняет среду вокруг нас. Решение найдено – это новое поколение 3D-LG CINEMA 3D - новый опыт и новые впечатления!»

Подчеркивая преимущества LG’s CINEMA 3D TV технологии, использующей поляризационные очки, Президент LG Electronics в России и представитель в странах СНГ господин Ен Чан Ким сказал: «Мы становимся свидетелями наступления новой эры телевизионной технологии. Огромные инвестиции и научно-технический вклад компании LG Home Entertainment определил поступательную эволюцию всей индустрии с момента создания черно-белых телевизоров. И сейчас мы ставим перед собой амбициозную цель стать мировым лидером в области аудио-видео и мультимедиа. Мы полагаем, что инновационная технология 3D от LG позволит создать идеальный стиль жизни, предлагая удобные 3D-решения.»

Поскольку в очках LG CINEMA 3D не используется принцип перекрывания изображения, целостное 3D-изображение лишено мерцания. Это достижение отмечено сертификатом «Flicker Free» от двух признанных во всем мире европейских агентств Intertek и TÜV, так что серия 3D-телевизоров LG CINEMA 3D стала первой, отмеченной этим знаком отличия. Благодаря столь плавному изображению зрители могут наслаждаться 3D-контентом дольше и с большим комфортом.

В комплекте с 3D-телевизорами серии LG CINEMA 3D идут удобные и недорогие 3D-очки (весом 16 грамм), которые не имеют электрических компонент и поэтому не излучают электромагнитных волн и не требуют подзарядки. Умеренная цена на этот аксессуар означает, что этих очков можно купить, сколько нужно для друзей и членов семьи. Для людей, носящих очки с диоптриями, есть специальные накладные версии 3D-очков.

Качество изображения 3D-телевизоров серии LG CINEMA 3D также повышается за счет 3D Light Boost, тонкой пленки, покрывающей поверхность экрана и обеспечивающей яркость 3D-изображений.

Благодаря характеристикам Flexible Viewing Positions и Wide Viewing Angle, 3D-телевизоры серии LG CINEMA 3D идеально подходят для просмотра 3D в больших компаниях, поскольку можно сидеть или лежать практически в любом месте перед телевизором.

3D-телевизоры серии LG CINEMA 3D обладают всеми преимуществами технологии LG Smart TV, включая доступ к превосходному контенту как ведущих мировых поставщиков контента, включая YouTube, Picasa, Accuweather, так и лучших региональных поставщиков. Это и информация от Интернет-сервисов поисковой системы Яндекс на экране вашего телевизора LG, и более миллиона лицензионных музыкальных композиций ведущих мировых и российских лейблов от сервиса «Yota Музыка», и широкий выбор российских и зарубежных фильмов от ведущего провайдера киноконтента, развлекательного сервиса «Omlet.ru» и мультиплатформенного сервиса «Fidel.ru».

3D-телевизоры серии LG CINEMA 3D могут также конвертировать 2D-контент в высококачественный 3D-контент, так что зрителям всегда будет что смотреть в 3D.

Особенности 3D-телевизоров серии LG CINEMA 3D:
 CINEMA 3D
 «Без мерцания» (сертификат Intertek / TÜV)
 Без перекрестных помех
 Легкие и удобные очки
 Технология 3D Light Boost
 Удобные позиции просмотра / широкие углы обзора
 Преобразование 2D-контента в 3D
 Smart TV
 Технология подсветки LED Plus
 Технология Micro Pixel Control

# # #

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Похожие пресс-релизы