pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Lenovo при поддержке агентства Fleishman-Hillard Vanguard представляет на российском рынке IdeaCentre C300

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, представила россиянам IdeaCentre C300 – персональный компьютер «все-в-одном». Этот эргономичный моноблок, привлекающий взгляды благодаря уникальному дизайну, совмещает в себе инновационные компьютерные технологии и широчайшие возможности для работы и развлечений по исключительно выгодной цене.

IdeaCentre C300 от Lenovo с процессором Intel® Atom™ 230 (1,6 ГГц) прекрасно подойдет для выполнения разнообразных задач, с которыми ежедневно сталкиваются конечные пользователи: работа с приложениями и почтой, Internet-общение, просмотр фотографий и фильмов, воспроизведение музыки, компьютерные игры и многое другое. Он может быть оснащен 1 или 2 ГБ оперативной памяти, а также жестким диском объемом 160, 250, 320, 500 или 640 ГБ. Чистые цвета 20-дюймового LED-дисплея с разрешением 1600x900 пикселей гарантируют яркие впечатления от видео и фотографий. А благодаря программе Lenovo Rescue System можно не волноваться за сохранность важных документов даже в случае сбоя системы: все данные будут восстановлены буквально за несколько секунд. К моноблоку можно подключить множество внешних устройств – для этого он оснащен шестью USB-портами, портом firewire и кард-ридером 6-в-1. Универсальный пишущий DVD-привод позволит наслаждаться новинками кино, а встроенная веб-камера с разрешением 1,3 Мп обеспечит простое и удобное видео-общение с друзьями и знакомыми.

Новинка от Lenovo доступна в трех цветовых вариантах – красном, черном или белом – и прекрасно впишется в любой интерьер. Этот стильный компьютер с впечатляющим широкоформатным 20-дюймовым LED-дисплеем можно удобно расположить даже в очень ограниченном рабочем пространстве благодаря складывающейся подставке, которую можно установить под нужным углом - от 12 до 40 градусов. IdeaCentre C300 легко превращается в переносное устройство: нужно лишь сложить подставку, и он готов к транспортировке. IdeaCentre C300 может подключаться к сети не только по протоколу Ethernet, но и через WiFi.

PR поддержку компании Lenovo в России оказывает агентство Fleishman-Hillard Vanguard.
______________________________________________________________________________________

Компания Lenovo производит инновационные, разработанные на высоком техническом уровне персональные компьютеры. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности, соответствии высоким требованиям клиента и инвестициях в быстро развивающиеся рынки. С тех пор, как Lenovo Group приобрела ранее принадлежавшее IBM подразделение персональных компьютеров, компания разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании ноутбуки, а также оказывает профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности. Основные исследовательские центры Lenovo расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; и в Рейли, Северная Каролина, США. Более подробную инфорзмацию можно найти на сайте www.lenovo.com/ru

Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года одним из крупнейших международных сетевых коммуникационных агентств Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, основанным Еленой Фадеевой в 1993 году. Fleishman-Hillard Vanguard работает с крупнейшими транснациональными компаниями, российскими корпорациями и международными организациями на территории России, Украины и Казахстана. С 2008 года агентство развивает региональную сеть под брендом Fleishman-Hillard Vanguard в странах СНГ. Агентство специализируется на развитии корпоративных внешних связей, маркетинговых коммуникациях, PR высоких технологий, цифровых коммуникаций и здравоохранения. www.fhv.ru

Елена Фадеева, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, занимает пост Председателя Исполнительного Комитета АКОС (Ассоциация компаний консультантов в области связей с общественностью). АКОС, первая российская профессиональная ассоциация компаний-консультантов, работающих в сфере Public Relations, отмечает в этом году десятилетие. АКОС – российская организация Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью, созданной в 1986 году и состоящей из 29 национальных организаций. На сегодняшний день в состав АКОС входит 27 наиболее крупных и профессиональных компаний, которые совокупно занимают более 50% российского рынка PR услуг. www.akospr.ru

Похожие пресс-релизы