pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Облачный хостинг от Avahost.ru теперь идет в ногу со временем

Хостинговая компания Avahost.ru, шагающая в ногу со временем, запустила услугу, предоставления облачного хостинга для своих клиентов.

Облачный хостинг — самый надежный выбор для любого интернет - проекта. Основное отличие облачного хостинга от обычного VPS хостинга заключается в том, что пользователю предоставляются ресурсы сразу нескольких виртуальных серверов объединенных в кластер. Тем самым полностью исключаются какие — либо сбои в работе сайта клиента и гарантируется полная сохранность данных за счет постоянного их резервирования.

Помимо этого к плюсам облачного хостинга относиться так же возможность самостоятельно изменять его конфигурацию, в зависимости от потребностей клиента.

Минимальные параметры при заказе, которые будут предоставлены клиенту: диск RAID10: 10 Gb, память RAM: 512 Mb, процессор: 2.4GHz, трафик: 3 Tb/мес. - так называемая 1 нода, обойдется клиенту всего в $17,95 в месяц. По желанию клиента ноды можно добавлять в любое время, от чего, соответственно, будут зависеть параметры серверов и стоимость услуги. При заказе хостинга клиент имеет возможность самостоятельно выбирать географическое месторасположение дата-центра в 5 странах (США, Европа, Азия.)

При выборе облачного хостинга клиенту предоставляется на выбор более 10 операционных cистем. При возникновении каких либо вопросов всегда есть возможность обратиться в круглосуточную техническую службу поддержки компании Avahost.ru.

Для ознакомления с более детальной информацией и заказа облачного хостинга перейдите по ссылке: http://www.avahost.ru/cloudhosting.

О компании «Avahost.ru»

Avahost.ru (http://www.avahost.ru/) — одна из лидирующих хостинг компаний на территории России. Компания более 10 лет предоставляет услуги хостинга на территории США, Украины и России.

За качественные услуги неоднократно была награждена престижными наградами.

Услуги предоставляемые компанией: виртуальный хостинг, реселлерский хостинг, VPS хостинг, аренда серверов, облачный хостинг и многое другое.

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ru
Тел. +7 (495) 989-1320

Похожие пресс-релизы